Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В сексе хороша»: Майами намекнул, что уже переспал с Бузовой

«В сексе хороша»: Майами намекнул, что уже переспал с Бузовой

Чт 28 февраля 2019, 18:49:15

В новом откровенном стихе певец рассказал подробности своего романа.

 После того как певец Олег Майами непрозрачно намекнул на то, что его с певицей и ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой связывает больше чем дружба, ему попросту никто не поверил. Пользователи Сети просто не воспринимали легкомысленного бабника как того, кем могла бы заинтересоваться Бузова, но, как выяснилось, артист не врал. Только после этого поклонники внимательнее прислушались к последнему хиту певицы «Очень хорошо» и поняли, что пела она, скорее всего, именно про секс с Майами и начало их страстных отношений.

Но в последнее время Бузова совсем перестала говорить о любви, в ее глазах будто погас «огонь влюбленности» и она опять начала называть всех мужиков бабниками и козлами. Из всего этого понятно, что у интрижки с Майами не было адекватного продолжения, секс на одну ночь так и не перерос в крепкие отношения. Сегодня еще и сам певец опубликовал стих, в котором прямо намекнул, что уже переспал с Бузовой в строке: «Она боится, что лишь в сексе хороша».

 Из стихотворного произведения певца поклонники поняли, что Майами расстался с Бузовой, но при этом верит, что они смогут сойтись опять. В его представлении, если вся жизнь театр, то разлука – это антракт, то есть перерыв в театральном представлении.

 Фанаты надеются, что Бузова простит Майами, к тому же это далеко не первый грустный стих, опубликованный с его страницы. В каждом из них читается завуалированное послание его любимой женщине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: