Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Белочка» пришла: Успенская опять ушла в запой из-за проблем с дочерью

«Белочка» пришла: Успенская опять ушла в запой из-за проблем с дочерью

Ср 27 февраля 2019, 21:04:44

Странное поведение выдает в певице то, что она ,возможно, опять глушит душевную боль спиртным.

 На новом фото почти 70-летняя певица Любовь Успенская стоит в клоунской позе, выставляя себя дурочкой, и при этом хватается сумочкой от Николая Баскова. Зрелище действительно жалкое и печальное, не такого поведения и не таких фото ожидают от взрослой и уравновешенной знаменитости. Опять же возникают слухи о том, что Успенская опять ушла в запой из-за проблем с дочерью. Не исключено, что на обнародованном снимке певица, вероятно, уже находилась в алкогольном угаре, когда еще и пришла пресловутая «белочка».

У певицы уже были проблемы с алкоголем, ей чудом удавалось от них избавиться. Тем не менее, едва только начала жить Успенская полной жизнью, как ее дочь Татьяна попала в аварию на велосипеде и сломала себе нижнюю челюсть.

 Травма сильно изуродовала черты лица девушки, но Успенская решила всем доказать, что красота это не главное, потому еще и собственноручно остригла налысо искалеченную дочь. Сложно узнать в остриженном человеке прежнюю красавицу.

 27 декабря у дочери Успенской было день рождение, мать со своей страницы в соцсети писала, что проблемы со здоровьем девушки продолжаются. Очевидно, певица приняла близко к сердцу проблемы Тани и то, что жизнь дочери, вероятно, испорчена раз и навсегда из-за нелепой случайности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: