Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Засуньте свои 20%...»: Егор Крид не готов продлевать контракт с Black Star после 31 марта

«Засуньте свои 20%...»: Егор Крид не готов продлевать контракт с Black Star после 31 марта

Ср 27 февраля 2019, 10:01:45

Контракт Егора Крида с лейблом Black Star истекает через месяц и артист не пока не готов его продлевать. Причиной, как и ожидалось, стали деньги и это уже не слухи.

 Последние несколько недель запомнились волной новостей о трениях в отношениях между Егором Кридом и Black Star, а также лично Тимати, но, большинство поклонников артиста списало все это на простые домыслы журналистов. Однако, все оказалось серьезно.

Срок действия текущего контракта между репером и звукозаписывающим лейблом истекает 31 марта 2019 года и пока нет никаких признаков того, что сторонам удастся договориться о заключении нового соглашения. Причиной, естественно, являются деньги.

Согласно действующему контракту, Крид получает лишь 20% от всех доходов, которые приносит его бред, а остальные 80 отправляются прямиком в карман Black Star, благодаря чему лейбл ежемесячно богатеет на сумму от 13 до 25 миллионов рублей в месяц. Прибыль, помимо концертных туров, приносит продажа брендированной продукции, просмотры на YouTube, скачивание песен и т.д.

Так вот по новым условиям, артист хочет зарабатывать минимум 50%, в то время как лейбл готов предложить ему не больше 40. Позиция Крида, который сейчас находится в зените славы и больше не нуждается в услугах Black Star, хорошо понятна – свято место пусто не бывает и сотрудничать с ним на его условиях будет готова добрая половина ведущих российских лейблов.

 Поведение Black Star и Тимати, в свою очередь, вызывает определенные вопросы – получать 50% от доходов Крида определенно лучше, чем не получить нисколько. Впрочем, быть может у «черного русского» есть свои причины так себя вести и конфликт между двумя реперами охватывает далеко не только финансовую плоскость.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: