Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дрищ из мерзкой рекламы»: Зрители требуют выгнать Волю из Comedy вслед за Харламовым

«Дрищ из мерзкой рекламы»: Зрители требуют выгнать Волю из Comedy вслед за Харламовым

Вт 26 февраля 2019, 15:52:23

Еще один комик может навсегда попрощаться с ТНТ.

Павел Воля, как и Гарик Харламов, обрел огромную популярность благодаря шоу Comedy Club, куда перебрался из КВН. Но, получив восстребованность и славу, комик стал уделять все меньше времени работе.

Поклонники Comedy Club заметили, что шутки Воли становятся более плоскими и однообразными. Возможно, это происходит из-за того, что он тратит куда меньше сил на написание шуток, отдавая предпочтение поиску выгодных рекламных проектов. В связи с этим зрители начали прямо просить Гарика Мартиросяна выгнать артиста из программы вслед за Харламовым, которого, по слухам, тоже скоро попросят покинуть шоу.

Интернет-пользователи называют Волю «дрищем из мерзкой рекламы», отмечая, что он только и может, что продвигать ненужные товары по ТВ и поливать людей грязью, «блестая» прошлогодними шутками. По словам «сетевых критиков», все выражения Павла уже приелись публике, так как постоянно повторяются в разной формулировке.

Мартиросян, как и другие руководители Comedy Club, не комментирует ситуацию. Сам Воля тоже продолжает делать вид, что ничего не происходит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«В голубом полку прибыло»: Слепаков намекает на свою гомосексуальность по совету психолога
«В голубом полку прибыло»: Слепаков намекает на свою гомосексуальность по совету психолога

 Семен Слепаков неоднократно говорил со сцены, что чувствует себя маленькой девочкой и порхающей бабочкой, готовой вырваться из груди двухметрового мужика. Но…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: