Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фанат сдал с поличным: Асмус «спалили» за ужином с потенциальным любовником – Александром Петровым

Фанат сдал с поличным: Асмус «спалили» за ужином с потенциальным любовником – Александром Петровым

Вт 26 февраля 2019, 09:03:41

Актриса всё чаще «палится» в окружении знаменитых мужчин. Не смотря на равнодушие Харламова, Кристина продолжает двигаться в неверном направлении.

Кристина Асмус, талантливая российская актриса театра и кино, которая стала известна каждому именем Варвары Черноус в сериале «Интерны». Также девушка знаменита по своему замужеству с комиком – Гариком Харламовым.

В последнее время вокруг семьи рождается все больше слухов о неверности Кристины и равнодушии Гарика. Сама же пара яро отрицает происходящее, однако, не обращая внимания на слова знаменитых, вокруг пары рождается все больше подтверждающих фактов. То Кристину заметят с грустным лицом около юморного Гарика, то заметят довольную на коленях у своего коллеги, то довольную встретят в компании поклонников.

 


На днях один из фанатов опубликовал фотографии порознь с Асмус и Александром Петровым, чем очевидно «сдал с поличным» Кристину. По словам парня, звёзды сидели в ресторане «Одесса» и попивали шаманское. Удивительно, но факт, что мужчина не сфотографировался со звездами одновременно, однако сделал раздельные фото в одной геолокации. Известно, что сам мужчина отметил на фото обоих звёзд, однако Асмус убрала отметку себя в профиле. Быть может, что причиной стало то, что это может заметить муж, который мог не знать о совместном ужине пары.

Причина такого отношения Асмус к Харламову остается неизвестной, однако категорически ясно, что Асмус никуда не выходит совместно к Харламовым уже долгое время, что настораживает фанатов и наводит на негативные мысли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: