Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я ее не била!»: дочь Даны Борисовой страдает от игнора со стороны матери

«Я ее не била!»: дочь Даны Борисовой страдает от игнора со стороны матери

Вс 24 февраля 2019, 05:47:45

Взаимоотношения Даны Борисовой и её дочери переживают крах – мать обвиняет дочь во лжи, хамстве и побоях. Дочь обвиняет в ответ.

Счастливая история воссоединения излечившейся от наркомании матери и её дочери обернулся в жуткую правду жизни: мать и дочь не смогли найти общего языка в повседневной жизни. На смену родительской ласке и заботе, дочернему пониманию и уважению пришли склоки и скандалы. Итогом разлада семейной жизни стало выселение дочери Полины из квартиры.

Дочь Борисовой Полина, в своём посте в инстаграме, утверждает, что причиной разлада с матерью стал её тяжёлый и самовлюблённый характер – все обвинения в свой адрес Полина отвергает, утверждая, что они являются неправдой. 11-летняя дочь Борисовой так же утверждает, что не может попасть в квартиру, где лежат её учебники и вещи, и вынуждена жить по очереди то у отца, то у дедушки. Так же она жалуется на отсутствие внимания со стороны матери и её нарциссизм.

Сама Дана утверждает, что её дочь, столкнувшись с проблемами переходного возраста, «испортилась»: стала груба, жестоко и начала активно употреблять мат в повседневной речи. Наиболее внезапным и шокирующем обвинением звучит сообщение о том, что дочь избивает свою мать. То, что Полина отвергает все обвинения её мать называет ложью, а дочь характеризует как «хамку и врунью».

По словам самой Даны Борисовой, она посещает психологов-специалистов по семейным взаимоотношениям, которые советуют ей изолироваться от дочери и сосредоточиться на себе. Поклонники Борисовой выражают уверенность в том, что семейный разлад скоро прекратится, ведь нет ничего важнее, чем хорошие взаимоотношения между дочерью и матерью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: