Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Гей-войска России»: Сергей Зверев рассказал, почему не служивший в армии – предатель

«Гей-войска России»: Сергей Зверев рассказал, почему не служивший в армии – предатель

Вс 24 февраля 2019, 04:03:09

«В армии служил – а не мужик», - заметил кто-то из поклонников в ответ на поздравления Суперзвезды с 23 февраля. И правда, имея героических предков и опыт службы в армии, Зверев пытается и себя причислять к защитникам отечества. С чем, однако, не согласны его поклонники. Так ли всё однозначно? Разберёмся.

«Я сегодня смотрел трансляции концертов, посвященных 23 февраля, пели все кто не служил» - сообщил Суперзвезда в своём Instagram.

Такой наезд явно озадачивает своей неоднозначностью. Служивший в армии стилист и парикмахер, известный своим поведением «блондинки на марафете», откровенно «чмырит» тех, кто не служил, но выглядит куда мужественней. Чем же объясняет Сергей свою гордость за себя, как защитника отечества?

«Мой дядя Иннокентий дошёл до Рейхстага. Был весь в орденах и медалях. Его сильно контузило. После войны работал в колхозе до 90 лет», - памятует Зверев о героическом прошлом своего предка.

Дяде Иннокентию – только почёт и уважение. Сам же Сергей, конечно, не дурак хайпануть на причислении себя к лику святых (памятуя о его высказывании против мусорных отходов в Сергиевом посаде, который, безусловно, считает городом имени себя), богу, суперзвезде.

Но вот косвенное причисление себя к героям (а его сравнение себя с не служившими звёздами можно расценить именно так) – это уже перебор, в стране, где такая «поддержка» героической памяти может вызвать ряд вопросов у населения.

И вправду, поднятый вопрос очень актуален и злободневен – что всё-таки важнее? Служба в армии по общему призыву или готовность защищать родину с винтовкой наголо?

В ответ на что Сергею был задан вопрос – «в армии то служил, а случись война – убивать врагов пойдёшь? В окопах ведь ни леопардового камуфляжа, ни бушлата с песцовым воротником, «Калаш» без стразов, маникюр и причёску попортишь.». Кто-то так и сказал – «гей-войска России».

В марку был даже помянут Большой Эл-гомосек, персонаж мультфильма "Южный парк", агитировавший за службу в армии.

Служба службой, но неужели мужественность и героизм зависят только от службы? Сам Сергей считает, что не служить в армии – значит быть предателем. И называет таковыми всех не служивших звёзд, певших в честь Дня защитника.

Но так ли мужественен и героичен сам Сергей? И достоин ли имени своих предков? Вопрос остаётся открытым. Впрочем, стоит отметить, что ряд поклонников ничуть не смущается его образом и считает его настоящим мужчиной, достойным памяти своего дяди Иннокентия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: