Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Успокоительное при изменах: Асмус преподнесла Харламову антистрессового «бульдога»

Успокоительное при изменах: Асмус преподнесла Харламову антистрессового «бульдога»

Вс 24 февраля 2019, 09:55:04

По слухам, молодой артистке надоел располневший юморист, который не стремится избавляться от лишних килограммов.

В соцсетях не прекращают судачить о возможном расставании актрисы Кристины Асмус и резидента Comedy Club Гарика «Бульдога» Харламова. Более того, в сети уверены - Асмус нашла замену Харламову в лице коллеги Александра Петрова. По мнению фолловеров, актриса устала от общества слишком вспыльчивого и шутливого мужа, а потому все чаще проводит время на работе в компании коллег и друзей. Несмотря на то, что слухи о неверности Кристины шоумен опроверг, в сети до сих пор уверены, что между супругами пробежала кошка. Сама Асмус провоцирует пользователей на плохие домыслы, демонстрируя объятия с мужским полом.

Пока другие замужние знаменитые дамы поздравляют своих мужчин в сети, Асмус не торопится с пожеланиями и словами любви для своего защитника. Но подарок актриса, судя по всему, все-таки преподнесла. Недавно в своем аккаунте Асмус продемонстрировала антистрессового «бульдога» - «перевертыш» из пайеток. На одной стороне фото Харламова, с другой – рисунок собаки породы бульдог (из-за псевдонима шоумена).

Интересно, что такие вещи во время манипуляции с пайетками очень хорошо расслабляют и успокаивают. Можно предположить, что Асмус не случайно выбрала для супруга именно такой презент. Актриса, зная о вспыльчивом характере Гарика, решила поберечь его нервы, которые расшатались из-за нескончаемых слухов по поводу ее неверности. Если домыслы о проблемах в звездной семье верны, то презент станет для Харламова настоящим успокоительным при изменах жены.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: