Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Костенко попала: Тарасов не даст Бузовой разлюбить себя

Костенко попала: Тарасов не даст Бузовой разлюбить себя

Вс 24 февраля 2019, 07:00:20

Футболист интересен обществу лишь в привязке к экс-супруге.

Казалось бы, старые отношения Ольги Бузовой уже давно должны были отойти на задний план. Однако в сети до сих пор дискутируют на тему разрыва отношений ведущей «Дома-2» и футболиста Дмитрия Тарасова, как будто это случилось не два года назад, а вчера.

Если изначально Ольга лишь пиарилась на своем статусе «брошенки» ради продвижения по карьере, то теперь ей, видимо, поскорее хочется избавиться от психологической травмы, спровоцированной бывшим, и забыть Тарасова навсегда. Вместо страдальческих композиций в репертуаре Бузовой стали появляться более оптимистические песни, а сама артистка усиленно пытается найти бойфренда.

Стоит отметить, что Тарасова до сих пор знают лишь как бывшего мужа Бузовой. Некоторые и вовсе не в курсе того, чем занимается Дмитрий. Судя по всему, лишь спустя время после развода Тарасов осознал, что шумиха вокруг его расставания с Ольгой лишь на руку ему. Не исключено, что Дмитрий боится «исчезнуть» из памяти общества, а потому сделает так, чтобы разговоры о его браке и разводе с певицей не прекращались. А для этого ему крайне важно, чтобы Ольга не разлюбила его. Возможно, не случайно футболист ходит в любимый ресторан Бузовой, дабы напомнить ей о себе. Или оставляет в своем аккаунте публикации, похожие по смыслу на посты бывшей жены. Пока у артистки не появится жених, Тарасов, похоже, не даст ей разлюбить себя.

Можно предположить, что вся эта шумиха вокруг него и Бузовой лишь подзадоривает спортсмена. Судя по всему, супруга Тарасова модель Анастасия Костенко серьезно попала – девушке придется жить с мыслями о том, что муж до сих пор не разлюбил бывшую, которая вдохновляет его на лучшую жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: