Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ласковое чудовище: Лобода полюбила Линдеманна не за внешность

Ласковое чудовище: Лобода полюбила Линдеманна не за внешность

Сб 23 февраля 2019, 15:26:52

Лидер Rammstein оказался ласковым и нежным «зверем».

 

Долгое время общественность пыталась выяснить, кто же стал отцом новорожденной дочери Светланы Лободы. На сегодняшний день наиболее вероятным кандидатом в любовники экс-участницы группы «ВИАГРа» является солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Сама певица не скрывает, что общается с музыкантом, однако умалчивает о том, является ли он виновником ее второй беременности.

Многие фанаты попросту не верят, что красавица-артистка могла полюбить такого брутального и эпатажного музыканта, как Тилль. Сценические образы Линдеманна иногда действительно очень пугают и заставляют думать о том, что в жизни артист такой же грубый и жесткий мужчина без каких-либо чувств. Судя по всему, Лободу такие предположения немного пугают. Поэтому певица, похоже, решила развеять все жуткие домыслы по поводу своего возлюбленного. Всего лишь одной картинкой в стиле «красавица и чудовище» Светлана дала понять, что Тилль на самом деле нежный, ласковый и заботливый мужчина, несмотря на свою брутальную внешность.

 

Судя по всему, исполнительница полюбила лидера немецкой группы вовсе не за внешнюю оболочку, а за внутренний мир, который является полной противоположностью устрашающей наружности музыканта. Рядом с Линдеманном, певица, видимо, чувствует себя не только желанной женщиной, но и защищенной. Свою джентльменскую натуру Тилль проявил еще в Москве, когда приезжал забирать Светлану из больницы. Судя по всему, Лобода связала свою жизнь с ласковым чудовищем, с которым стала по-настоящему счастливой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: