Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Попала в лапы кукловода: Барановская теряет обличие под влиянием любовника

Попала в лапы кукловода: Барановская теряет обличие под влиянием любовника

Сб 23 февраля 2019, 11:46:59

Телеведущая стала марионеткой в руках «модного» продюсера, считает редакция.

 

Долгое время ведущей Первого канала Юлии Барановской приписывали роман с юмористом Максимом Галкиным. После опровержения Юлией любовных связей с мужем примадонны слухи о неверности шоумена приутихли. Да и оснований для обвинения Галкина в интрижке с Барановской с тех пор практически не было. Несколько месяцев фолловеры пытались выяснить, кто новый возлюбленный ведущей «Мужского / Женского». Больше всего фанаты склонялись к музыканту Кириллу Туриченко, с которым Юлия неоднократно светилась на публике. Однако, судя по всему, новым ухажером телеведущей стал вовсе не певец, а более выгодный кандидат - продюсер Артем Сорокин.

Как говорят, если хочешь что-то спрятать положи на видное место. Судя по всему, так поступила и Барановская, ведь с Сорокиным телезвезда давно в хороших отношениях. А с недавних пор Юлия, не стесняясь, публикует чувственные фото и видео с любовником. Многие могут попросту порадоваться за бывшую жену Аршавина – Юлия наконец-то счастлива. Однако в ее новых отношениях есть некий намек на экс-возлюбленного, который «поиграл» с ней как с куклой и бросил, найдя новой «развлечение».

Все дело в том, что с момента, когда телеведущая, начала активно демонстрировать ухажера в своем аккаунте, она кардинально изменилась. Складывается впечатление, что любимец селебрети нашел себе марионетку, которую преображает на свой вкус. Стоит лишь вспомнить о том, что Сорокин – знаток моды. Не исключено, что продюсеру стало стыдно появляться в обществе Юлии, поэтому он решил кардинально поменять ее стиль одежды, а также изменить ее прическу, превратив в девочку.

 

Под влиянием нового ухажера ведущая Первого канала, похоже, лишь теряет свое истинное обличие. Многим фанатам попросту не по душе ее новый имидж. Кроме того, Юлия все чаще появляется на светских тусовках и в ночных заведениях вместе с Сорокиным, в то время как дети остаются одни. Складывается впечатление, что Барановская в очередной раз попала в лапы кукловода, которому подчиняется и ради которого готова идти на эксперименты с внешностью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: