Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сон наяву: Айза Анохина оценила шансы возобновления отношений с Гуфом

Сон наяву: Айза Анохина оценила шансы возобновления отношений с Гуфом

Пт 22 февраля 2019, 21:33:03

Развод пары был одним из самых обсуждаемых в светском пространстве и стал тяжким грузом в памяти Айзы и Гуфа.

Молодых людей связывают не только 5 лет брака, но и масса испытаний, ссор и общий сын Сэм. По многочисленным признаниям каждого участника истории, их любовь принесла им как страдания, так и приятные воспоминания. Даже по расторжении брака отношения рэпера и бизнесвумен раскачивались, как лодка – они то мирились, то ссорили, при этом зачинщиком, как и в браке, часто выступал именно Алексей Долматов (Гуф). Поэтому не удивительно, что Айза оценила шансы на их воссоединение как ничтожные.

Супруги не скрывают личные разборки от глаз фанатов и часто ссорятся в Сети. Причиной в большинстве случаев становится их сын и то, как Айза «запрещает» ребёнку общаться с отцом. Но это видимая сторона медали, в которую верят лишь некоторые фанаты. Вероятно, Айза Анохина по другой причине не желает повторения плохого сна наяву, как можно охарактеризовать рассыпавшийся брак знаменитостей.

Зная биографию Алексея и Айзы, можно предположить, что наслаждающаяся здоровой и спортивной жизнью в новом браке Айза не хочет возобновлять отношения с сильно зависимым человеком. Отметим, что Гуф никогда не скрывал своего увлечения запрещёнными веществами. В интервью Юрию Дудю рэпер даже проронил, что не отказался от привычки. Много лет назад Айза – дочь генерала ФСБ – наверняка «отхватила» от отца за связь с ненадёжным и зависимым артистом. 5-летние попытки девушки вырвать мужа из цепких лап зависимости обернулись неудачей. При этом экс-жена рэпера неоднократно повторяла, что знает об Алексее такую информацию, которая может спровоцировать бум среди его фанатов.

Судя по тому, с каким удовольствием бывшие смакуют новые личные отношения друг друга, информация, которую скрывает Айза о Гуфе, возможно, относится к наркотикам. В древних статьях о сложностях в браке знаменитостей можно откопать вскользь упомянутые подозрения о зависимости самой Айзы, которые, впрочем, не подтвердились. Айза назвала официальной причиной развода многочисленные измены рэпера, которые он в какой-то момент перестал скрывать. Но насколько это заявление правда, судить приходится фанатам, которые не особо верят девушке. Подозрительно переменчивое настроение Гуфа после развода с Айзой наталкивало многих на мысль о том, что его «увлечение» переросло в пагубную привычку. Из-за неё Долматов мог перейти всякие грани дозволенного, что привело чуть ли не к бегству Айзы и их сына от него.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: