Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По велению барыни: Меладзе подарил Брежневой переезд в Италию к 8 Марта

По велению барыни: Меладзе подарил Брежневой переезд в Италию к 8 Марта

Пт 22 февраля 2019, 11:37:21

Константин Меладзе мог пожертвовать карьерой в России ради спасения семьи.

 На протяжении долгого периода семейную идиллию Константина Меладзе и Веры Брежневой ставят под сомнение, а слухи о возможном разводе пары стали всё чаще появляться в Сети. Супруги всё реже бывают вместе на светских мероприятиях, а недавний отпуск на Мальдивах Вера и вовсе провела в компании подруги. Стоит отметить, Меладзе не намерен сдаваться и в попытках сохранить семью «осыпает» Веру романтичными сюрпризами и подарками. Так, в день рождения певицы Меладзе трогательно поздравил жену.

Более того, к 8 Марта Константин подарил Брежневой переезд в Италию. Об этом известный композитор заявил в одном из интервью, где рассказал, что покидает страну и переезжает в северную часть Италии. Заметим, выбор страны весьма символичный для семейной пары: в 2015 году Вера и Константин сыграли там свадьбу в кругу близких друзей. Судя по всему, Константин таким романтичным подарком решил напомнить супруге о былых чувствах.

Однако, бытует мнение, идея «сюрприза» не обошлась без вмешательства популярной певицы. Предполагается, по велению барыни семья покидает Россию. Поскольку Меладзе неоднократно заявлял, что за подарки в семье отвечает именно Вера, а Константин лишь выступает в роли исполнителя. Стоит отметить, ради семьи Константин готов распрощаться с успешной карьерой в России, поскольку, как известно, за двумя зайцами не поспеешь, а жить на 2 страны в возрасте композитора — практически невозможно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отношения не спасти: Брежнева жалеет об угасшей любви к Меладзе
Отношения не спасти: Брежнева жалеет об угасшей любви к Меладзе

Развод не за горами, предполагает редакция.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: