Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дело к свадьбе»: Батрутдинов и округлившаяся Бузова познакомили своих родителей

«Дело к свадьбе»: Батрутдинов и округлившаяся Бузова познакомили своих родителей

Пт 22 февраля 2019, 09:58:29

Оля Бузова и Тимур Батрутдинов серьезно занимаются подготовкой к свадьбе.

Телеведущая «Дом- 2» Ольга Бузова может в ближайшее время воплотить прошлогоднее обещание о свадьбе с Тимуром Батрутдиновым. Поклонники уже не первый год беспокоятся за личную жизнь звезды проекта «Дом-2». У Оли было неудачное замужество и участие в проекте «Замуж за Бузову», которое зрители считали одной из последних надежд артистки. Десятки тысяч поклонников ждут, когда уже телеведущая, которая помогает участникам телепроекта налаживать отношения, построит уже свою любовь. Пользователи в сети давно присматривали за романом ведущей с юмористом и помнят, как он давал слово сделать Оле предложение, если не найдет достойную девушку до осени.

В сети появилась информация, что Оля и Тимур ждут ребенка.

«Дело идет к свадьбе, округлившаяся Оля и Тимур познакомили родителей.

Хорошо, что у них все получилось», «У Оли явно подрос живот и это явно не лишний вес. Каждая женщина отличит живот беременной женщины от животика с жирком», - пишут поклонники. Вывод о знакомстве родителей, сделали после того как мама Оли приезжала в гости к дочери.

Возможно, все случайности Оли с Тимуром оказались неслучайными. Если взять во внимание, что они обещали расписаться и, что у обоих не получилось найти свою любовь на проекте. Очень вероятно, что скоро будет долгожданная свадьба. Фанаты давно благословили их союз и считают, что Тимур сможет сделать Ольгу счастливой.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Батрутдинов даст задний ход: Ребенка Бузовой воспитает неродной отец
Батрутдинов даст задний ход: Ребенка Бузовой воспитает неродной отец

Семейное счастье снова обойдет певицу стороной, уверен экстрасенс.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: