Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Срамота!»: Пока Харламов худеет для молодух, Асмус пытается выглядеть в два раза моложе

«Срамота!»: Пока Харламов худеет для молодух, Асмус пытается выглядеть в два раза моложе

Пт 22 февраля 2019, 06:38:33

Долгая разлука мало кому идет на пользу, вот и Бульдог с Кристиной Асмус не стали исключением.

 

Подписчики Гарика заметили, что юморист очень серьезно похудел за последнее время — лицо осунулось, кожа побледнела и обвисла, появились синяки под грустными глазами — не бульдог, а спаниель, шепчутся фанаты. И все это может оказаться не зря. Так жертвовать своим здоровьем ради внешности Харламов может ради «молодых и привлекательных», что так часто ошиваются вокруг его лучшего друга и коллеги Тимура Батрутдинова. Плюсом выступает и то, что жене комика уже 30 и отметка в 31 год не за горами, а свою первую жену он оставил как раз таки в этом возрасте.

«Зависть берет свое и ради молодух можно и поступиться с чем-нибудь важным, например, с едой», - пишут подписчики комика, рассуждая по поводу внешности.

 

 

На фоне этого, чем-то похожим на психоз, у Кристины Асмус мог появиться кризис среднего возраста (КСВ).

«Уже не Варя, а Варвара Черноус»

30-летняя актриса понимает, что молодость не вечна, он стремительно уходит и одной внешностью мужа не удержать, тем более если он решил взяться за себя. Из-за всего этого она решила, что лучший способ «сохранить брак» - омоложение. «Срамота!», - пишут подписчики в комментариях.

На последнем фотосете, Кристина Асмус предстала «маленькой девчушкой», а на вопросы своих подписчиков отвечала, что ей всего 14 лет, в апреле будет 15, а занчит пытается выглядеть в два раза моложе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: