Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вымогатель и преступник: Волочкова похвасталась «полезным» знакомым

Вымогатель и преступник: Волочкова похвасталась «полезным» знакомым

Пт 22 февраля 2019, 11:00:00

Бывший госслужащий, осужденный за коррупцию, «частый гость» в доме балерины.

 Порой не так уж просто понять, что твориться в голове у российской балерины Анастасии Волочковой. Прима разменяла пятый десяток, все еще показывает престарелые и слегка обвисшие прелести в откровенном купальнике, в развратной позе, но при этом очень обижается и злится на критику. Волочкова считает, что ее бывший водитель лжец, махинатор и мошенник, ни одному его слову верить нельзя, но при этом своим поведением каждый раз подтверждает его высказывания. К примеру, водитель Волочковой на шоу у Андрея Малахова утверждал, что она участвовала в коррупционных схемах и спит с чиновниками-ворами за часть «отката». Сегодня же знаменитость, как ни в чем не бывало, выкладывает фото с бывшим госслужащим, который проходил в суде по делу о вымогательстве и коррупции.

 Волочкова похвасталась «полезным» знакомым Марком Переверзевым, не обращая внимания на то, что перед ней преступник и вымогатель, которого согласно решению суда посадили в тюрьму - на 8 лет и 6 месяцев в колонию строгого режима. Выходит, у балерины есть связи с теми людьми, которые в прошлом или настоящем, обворовывали государство. Утверждать то, что на деньги от преступных сделок Волочкова и отстроила свой коттедж, все же не стоит, ведь вливали деньги в балерину, скорее всего, и ее богатые любовники, когда сама знаменитость была моложе и красивее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: