Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайное становится явным: Прилучный избил жену из-за лжи о «модельном бизнесе»

Тайное становится явным: Прилучный избил жену из-за лжи о «модельном бизнесе»

Чт 21 февраля 2019, 15:48:00

Вскрылись причины насилия в звездной семье.

Актриса Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный сначала очаровали публику, как влюбленные персонажи в сериале «Закрытая школа», а потом и как вполне реальная супружеская пара. До недавнего времени чета жила в мире и согласии или, по крайней мере, проблемы этой семьи не замечала общественность. Все изменилось в декабре прошлого года, когда сотрудники полиции подтвердили, что выезжали по адресу, где проживает пара из-за поступившего вызова с жалобой на избиение мужем жены. Причем, звонила некая девушка. Однако, даже несмотря на данные от правоохранительных органов, Муцениеце и Прилучный отказываются комментировать эту ситуацию.

Насчет Прилучного понятно, он не хочет признавать, что мог поднять руку на жену, ведь это негативно скажется на его репутации и прировняет его к Марату Башарову, часто поколачивающему своих избранниц. Однако нелогичной казалась жертвенная позиция Муцениеце, ведь если бы она рассказала правду о случившемся, то общество лишь поддержало бы. Видимо, в этой истории есть определенные секреты, тайные причины, из-за которых идиллия в семье была разрушена, и VladTime догадывается какие именно.

Дело в том, что все тайное рано или поздно становится явным, и потому нет ничего удивительного в том, что в сети всплыли фото Муцениеце, сделанные во время ее молодости. Актриса и сама заявляла, что работала моделью, но вряд ли поклонники догадывались, что моделью эротического жанра. На фото знаменитость в майке на голое тело и в бикини нежно обнимается с девушкой, а примерно такие фото в начале нулевых и публиковали в мужских журналах. При этом, судя по фото, можно предположить, что на оголении плеча Муцениеце могла и не остановиться и, возможно, показала намного больше ради большего гонорара.

Возможно, именно эти фото прислали Прилучному, намекая, что моделинг Муцениеце носил слишком вульгарный характер. Логично, что после таких откровений Прилучный вспылил бы и избил жену из-за лжи о «модельном бизнесе». Становится ясно, кто при таком раскладе мог позвонить в полицию: это сделала сама Муцениеце, ведь наверняка «разговор» с мужем происходил без свидетелей. Однако когда полиция еще ехала, парочка внезапно пришла к компромиссу, ведь за судебное дело об избиении Прилучный мог пригрозить супруге публикацией ее пикантных фото в СМИ. Впрочем актеры не учли, что все фото есть у того человека, который и прислал их Прилучному, и видимо, этот неизвестный собирается дать этому делу ход.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: