Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Катя Франкенштейн: Варнава полностью перекроила себя ради шоу-бизнеса

Катя Франкенштейн: Варнава полностью перекроила себя ради шоу-бизнеса

Чт 21 февраля 2019, 14:04:11

Снимки звезды в юности только подтверждают данное утверждение.

Практически каждая звезда российского шоу-бизнеса своим долгом считает всячески отрицать обвинения в злоупотреблении пластической хирургией. Этой участи не удалось избежать и Кате Варнаве – знаменитой ведущей и резиденту Comedy Woman. Обвинений в пластике за годы ее карьеры на девушку сыпалось немало, однако все по местам помогло расставить лишь раритетное фото. Оно показало то, что Варнава вполне может заслуживать на прозвище «Катя Франкенштейн», потому как практически полностью перекроила себя ради мира шоу-бизнеса, в который так отчаянно стремилась.

Следует начать с того, что вес Кати упал в несколько раз. Варнава лишь с недавних пор стала регулярной посетительницей спортзалов, а также взяла под контроль своё питание. Вероятно, до этого она пользовалась услугами липосакции. Также, смотря на раритетное фото, видно, что бюст ведущей был куда внушительнее теперешнего. Вероятно, это смотрелось не сильно эстетично, потому она решила уменьшить грудь на несколько размеров. Однако, особенно в глаза бросается то, как сильно изменился нос ведущей. Его форму Екатерина изменила полностью, сделав, что называется, «образцовым». Не обошла вниманием Варнава и скулы, которые стали куда более выраженными и правильно подчеркивающими форму лица.

К сожалению, судьба женщин в российском шоу-бизнесе такова. Многим приходится идти на пластическую операцию, дабы устраивать все время растущие запросы продюсеров. Этому можно лишь посочувствовать, потому как из года в год к лучшему ситуация не становится и «силиконовых кукол» становится только больше.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: