Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тонкий намёк: Тарзан склоняет располневшую Королёву к похудению собственным примером

Тонкий намёк: Тарзан склоняет располневшую Королёву к похудению собственным примером

Ср 20 февраля 2019, 15:37:32

Стриптизёр показал результаты кропотливой работы над своим телом.

Недавно в Сети появились видеоролики, на которых известная певица Наташа Королёва отдыхала вместе со своей семьёй на пляже. Увидев, как много лишних килограммов набрала некогда жгучая брюнетка, фанаты начали критиковать располневшую Королёву, которая добивается стройности на сцене, используя обычные корсеты. Судя по всему, супруг Наташи Сергей Глушко также не рад подобным метаморфозам своей жены, ведь он год за годом поддерживает стройную фигуру, чтобы радовать ей певицу. Недавно Тарзан, видимо, оставил тонкий намёк Королёвой, записав для своего Instagram-аккаунта видеоролик, посвящённый похудению. Показав, как он выглядит после «сушки», избавившись от излишек воды в организме, Глушко, скорее всего, собственным примером решил продемонстрировать обленившейся певице, каких результатов можно добиться при усердном труде в спортзале. Кроме того, Сергей рассказал о пищевых добавках, которые помогли ему в борьбе за стройность.

Королёва, вероятно, сильно обиделась бы на своего супруга, если бы Глушко прямо в лицо высказал ей свои претензии, заставив употреблять определённые препараты для похудения. Профессиональный стриптизёр прекрасно знает, что его жена подписана на его страницу в соцсетях и ни за что не пропустит его новое видео, на что, видимо, стройный красавец и сделал ставку. В своём послании Тарзан заявил, что все, кто хочет оставаться толстыми, могут и дальше тратить своё время зря, а те, кто желает подтянуть свою фигуру, могут воспользоваться его советом. Атлетичный спортсмен, очевидно, чувствует себя ущемлённым в браке с Королёвой, ведь супруга не разделяет его увлечение здоровым образом жизни, разочаровывая Глушко своей фигурой, из-за чего у Сергея вскоре может попросту пропасть интерес к певице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: