Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мопс тупорылый»: Бузова перегнула с фотошопом и вдавила себе в лицо нос

«Мопс тупорылый»: Бузова перегнула с фотошопом и вдавила себе в лицо нос

Ср 20 февраля 2019, 03:34:46

Поплывший глаз и приплюснутый «хрюльник» вновь опозорили Олю и рассмешили её многомиллионную аудиторию. Уровень владения фотошопом у ведущей вышел на новый уровень.

На протяжении многих лет почитатели и фанаты знаменитой певицы следили не только за личной и творческой жизнью своего кумира, но и за её внешним преображением.


Певица начала свой путь славы с реалити-шоу «Дом-2», где после неудачных попыток построить свою любовь она приняла решение стать ведущей этого любовного шабаша, помогая своим подопечным окунуться в мир волшебства и найти своё счастье.

На протяжении последних 10-и лет внешность поп-певицы кардинально поменялась.

Бывшая блондинка перекрасилась в брюнетку, а её лицо и вовсе претерпело не одну трансформацию: заметно уменьшились нос, щёки, скулы и подбородок певицы.

Однако звезда не останавливается на достигнутом — певицу часто уличают в использовании фотошопа. Фанаты артистки защищают своего кумира, списывая обработанные фото на неудачный ракурс. Но хейтеры находят практически в каждом новом снимке Бузовой следы редактирования.

Вот и в этот раз Ольга опубликовала у себя на странице в Instagram новую фотографию, на которой она сняла себя в ракурсе «полупрофиль».

Получившееся фото не получилось и злопыхатели накинулись на звезду, увидев на её лице «штукатурку» из фотошопа.

В погоне за идеальной внешностью и красотой Бузова решила уменьшить свой нос, но переборщила и практически вдавила часть тела в своё лицо. Вместе с носом «поплыл» глаз певицы, который «уехал» куда-то в сторону. В конечном итоге Бузова перегнула с фотошопом и вдавила себе в лицо нос, обезобразив свою красивую внешность.

Хейтеры радуются новой находке словно артефакту и уже прозвали фотографию Оли «мопс тупорылый», найдя некоторое сходство с этой породой собак.

«Майкл Джексон ликует!», «Как обычно не фотогенично», «Оля, хватит себя редачить», «Что общего между фотошопом и Бузовой? Всё!», «Слишком плоско», «Мопс тупорылый», - не унимаются злопыхатели.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: