Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Аккуратный животик и 7 кг +»: Ани Лорак перестала скрывать беременность от общественности

«Аккуратный животик и 7 кг +»: Ани Лорак перестала скрывать беременность от общественности

Вт 19 февраля 2019, 16:00:27

Каролина готовится стать мамой, а отец будущего ребенка – Сергей Лазарев «души не чает в своей девочке», отметили в сети.


Как оказалось, развод Мурат Налчаджиоглу и певицы Ани Лорак все равно бы состоялся. А все потому, что после предательства мужа с молодой моделью – Ани сначала ушла в депрессию, а потом неожиданно закрутила роман с певцом Сергеем Лазаревым. «Евроносный» Сережа помог выйти Каролине из депрессии весьма быстро. Он дарил ей приятные подарки, цветы и несколько раз возил отдыхать в жаркие страны.

Вот именно там на Мальдивах – певица и забеременела во второй раз. Срок и пол ребенка – пока неизвестен в СМИ, но «диванные эксперты» отмечают, что «аккуратный животик и 7 кг +» - тянет где-то на 3-4 месяц беременности и, судя по всему, будет мальчик. На последнем концерте в Ессентуках Ани Лорак представила красивые облегающие костюмы в шоу «Дива».

Наряды звезды достаточно четко и ярко выделили всю фигуру, сразу стало понятно, что Ани перестала скрывать беременность от общественности и уже потихоньку подготавливает публику к следующей новости. Когда помолвка и свадьба с Сережей – вопрос времени, но ребята не спешат все рассказывать, поскольку и сама певица, и Лазарев – очень суеверные.

Все помнят, что Сергей до 2 лет скрывал своего сына от прессы, а первое фото Никиты «акулы пера» получили почти в 4 года. Оно и понятно, ведь у Ани были сложные отношения с мужем, где ей приходилось работать за двоих и терпеть постоянные «гульки» своего экс-супруга Мурата.

Тоже самое случилось и у Сергея Лазарева, которого долгое время считали геем из-за долгосрочного контракта с бывшим продюсером группы «SMASH!!!», который вытягивал из молодых ребят деньги всеми способами. Сейчас, пара наслаждается друг другом и готовится стать молодыми родителями уже во второй раз.

Поклонники пары отмечают, что Лорак действительно расцвела с Сергеем, а Лазарев стал более мягким и очень трепетно относится к новой возлюбленной.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: