Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Они взорвали интернет!»: Пародия на Волочкову и Джигурду порвала сеть

«Они взорвали интернет!»: Пародия на Волочкову и Джигурду порвала сеть

Вт 19 февраля 2019, 10:22:05

Юмористы с Украины высмеяли российскую балерину и её ухажера

Анастасия Волочкова давно стала объектом насмешек, она настолько вжилась в роль деградирующей балерины, что с каждым днём только подогревает интерес хейтеров к своей персоне. То она выставляет себя голую в русской бочке, то делает шпагаты, там, где нужно и ненужно. То рекламирует овощи и зелень, то спускается до рекламы новогодних носков. Подписчики недоумевают, как из интеллигентной примы, получилась нынешняя «Наська – шпагат».

От Волочковой отвернулись большинство звезд российского шоу-бизнеса, а бывший любовник Николай Басков кое-как сделал ноги от «ненормальной» балерины. Правда еще совсем до конца, иногда Настя успевает его зажать на каком-нибудь светском мероприятии. Но совершено недавно у Волочковой на горизонте появился новый ухажер – Никита Джигурда, который как-то зачастил в госте к своей соседке. В принципе, они друг-друга стоят.

Еще никогда Instagram Волочковой не «ломился» от столь негативных комментариев её подписчиков. Но нашлись и те, которые не упустили возможности прославится благодаря Насте и Никите. Это юмористы с Украины, которые веселят народ у себя на странице в Instagram. Их пародия на Волочкову и Джигурду набрала почти 90 тысяч просмотров.

«Вы взорвали интернет!», «Почему вас не приглашают сыграть в кино (комедия), вы просто супер! Талант!», «Серёня лучше оригинала получился, а шпагатовна, как всегда бомбезная», «Топчумба! Ребята, Вы молодцы, мастера перевоплощения!» - комментировали подписчики. Вообщем видео произвело настоящий фурор в сети, скорее всего Волочкова и Джигурда нервно «курят» в сторонке.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: