Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кармическая энергия Юлии Барановской стала решающим поводом для развода Аршавина

Кармическая энергия Юлии Барановской стала решающим поводом для развода Аршавина

Вт 19 февраля 2019, 10:25:47

Измена Барановской породила измену Казьминой Андрей Аршавин вел двойную жизнь всегда, как в момент отношений с Казьминой, так и до них.

9 лет Андрей Аршавин говорил Юлии Барановской, что никогда не женится на ней, а все мужики, которые женились – дураки. Барановская не верила этим словам и считала, что сможет переубедить гражданского мужа, но ошибалась. Юлия самостоятельно воспитывает 3-х малолетних детей без поддержки бывшего мужа. А сейчас, в такой же ситуации осталась ее бывшая соперница – Алиса Казьмина. О законе бумеранга знают многие.

Сделанное возвращается, доброе – добром, а злое – заслуженными неприятностями. Даже в момент обустраивания дома в престижном районе Санкт-Питербурга. Алиса Казьмина: «Мы были на грани развода дважды». На попечении Алисы осталось 3 детей, 2 из которых от первого брака. Дочь Есения – это единственный ребенок от «старой клюшки Зенита». Уже сегодня стало известно, что Аршавин потребовал у Казьминой их общую семейную машину – «Mercedes GL350», за которой приехал в загородный дом в сопровождении охраны. Забрав у Алисы ключи, экс-капитан российской сборной, вытащил все ненужные ему вещи, одной из которой оказалось детское кресло.

Судьба играет злую шутку с Андреем, поскольку со своими старшими детьми от гражданского брака с Юлией Барановской он не общается. Пытаясь сделать первые шаги навстречу к примирению, он делает большую ошибку, отталкивая от себя Есению, тем самым повторяется закон бумеранга. 

Ясно одно, что оба брака изначально были обречены на провал, но дети, рожденные в них ни в чем не виноваты и нуждаются в заботе и поддержке родного отца.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Из дворянки в крестьянку: Пугачева обнищала села на шею к Галкину
Из дворянки в крестьянку: Пугачева обнищала села на шею к Галкину

 Алла Борисовна, тем не менее, пытается настаивать на образе женщины, которая не признаёт зависимость от мужчин.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: