Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Комбо трехсотого уровня»: предатель Элджей бросил Ивлееву и переспал с ее лучшей подругой

«Комбо трехсотого уровня»: предатель Элджей бросил Ивлееву и переспал с ее лучшей подругой

Вт 19 февраля 2019, 09:08:13

Стала известна причина кардинальной смены имиджа Анастасия Ивлеевой.


Анастасия Ивлеева - российская телеведущая и видеоблогер,  Ивлеева создала в 2013 году свой блог Agentgirl и наиболее известна как звезда Instagram. Последний год Анастасия стала меньше радовать фанатов своим творчеством, видимо на нее плохо влиял роман с Элджеем. Многие считали, что отношения с хип-хоп исполнителем лишь пиар, а не искренние чувства.  Но для Ивлеевой оказалось все по-настоящему, Элджей больная тема девушки, у него нет времени на отношения, все свое время он посвящает музыке и записям новых текстов. А Настя ждет, когда он выделит для нее свое драгоценное время, страдает, красит волосы в розовый цвет, стрижет волосы до лопаток, потом сделала стрижку до плеч, а в последний раз подстриглась еще короче. По поводу внешних изменений телеведущей было много негативных отзывов, фанаты не понимали, что происходит в жизни их кумира и искали логику в хаотичном поведении Илеевой.

После последней публикации все встало на свои места, ожидания Насти  не оправдали себя, блогер опубликовала в stories Instagram обращение к бывшему парню Элджею и своей подруге.

«Все те, кто переживал, что я подстригла волосы, изменила цвет волос идите коротко и ясно», - сказала Настя и выложила две фотографии, где она показывает средний палец парню и подружайке. «Комбо трехсотого уровня, предатель Элджей бросил Ивлееву и переспал с ее лучшей подругой», - пишут в сети.

Пользователи очень расстроены, что Элджей так и не ответил Ивлеевой взаимностью. «

Поиграл и бросил. Еще и с подружкой изменил. Настя будь сильнее и не ищи встречи с ним», - пишут фанаты. Если отношения и были пиаром, то только для Элджея.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: