Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новый «Галкин»: Рыжий из «Иванушек» рассекретил нового ухажера Барановской

Новый «Галкин»: Рыжий из «Иванушек» рассекретил нового ухажера Барановской

Вт 19 февраля 2019, 08:00:00

Любовники спалились на вечеринке Ирины Дубцовой.

 

Вчера певица Ирина Дубцова организовала громкий праздник в честь своего дня рождения. Исполнительницу пришли поздравить многие звезды шоу-бизнеса, включая и телеведущую Юлию Барановскую. Сегодня в Stories ведущей Первого канала появились неоднозначные видео, снятые во время вечеринки. Юлия запечатлела на камеру выступление группы «Иванушки International». Во время исполнения композиции Андрей Григорьев-Апполонов жестами, которые сопровождались словами из песни «Кукла», видимо, дал понять, что Барановскую и его коллегу Кирилла Туриченко связывают любовные отношения.

Судя по всему, рыжий из «Иванушек» рассекретил нового ухажера телеведущей. К тому же, Барановская и сама сдала себя. На дне рождения Дубцовой выступали не только «Иванушки International», однако почему-то Юлия запечатлела на камеру только их. А на одном из видео в кадр попадает только Кирилл, как будто телеведущая не могла оторвать от него глаз.

 

Стоит отметить, что Барановской неоднократно приписывали роман с 36-летним солистом «Иванушек». Слухи об отношениях Юлии и Кирилла начали распространяться как раз после того, как общество прекратило разговоры об изменах Максима Галкина с телеведущей. Судя по всему, Барановская нашла нового «Галкина», так как, видимо, по привычке, тщательно скрывает возлюбленного от публики. К слову, у Туриченко нет ни супруги, ни детей, а потому Барановской не грозят упреки и осуждения, как в случае с женатым Галкиным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Из дворянки в крестьянку: Пугачева обнищала села на шею к Галкину
Из дворянки в крестьянку: Пугачева обнищала села на шею к Галкину

 Алла Борисовна, тем не менее, пытается настаивать на образе женщины, которая не признаёт зависимость от мужчин.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: