Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Из Нюши в хрюшу»: Анна Шурочкина запустила себя после родов

«Из Нюши в хрюшу»: Анна Шурочкина запустила себя после родов

Пн 18 февраля 2019, 17:00:54

Певица Нюша постарела на несколько лет и вовсе забыла про косметику

В августе 2017 года певица Нюша и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов тайно сыграли свадьбу на Мальдивах. По детски милое и наивное личико, ухоженная и очаровательная Нюша всегда восхищала красотой своих поклонников. В ноябре 2018 года молодая семья получила статус родителей. Для нее это первый ребенок, тогда как для ее избранника третий. И начались для новоиспеченной мамочки хлопотные денечки по ухаживанию и воспитанию маленькой доченьки. И в суете Анна Шурочкина запустила себя после родов.

Певица постарела на несколько лет и вовсе забыла про косметику. Выставив свою фотографию, где она с малышкой на прогулке в инстаграм, Анна просто убила своим внешним видом пользователей сети.

«Как -то на бабушку стала похожа», «Боже Нюша, что с Вами?», «Ой, Боже мой, ты не высыпаешься?», «Из Нюши в хрюшу», - писали хейтеры. Певица стала ровесницей мужу по внешнему виду, а ведь ей всего 28 лет. Объемные волосы, как гнездо на голове, без косметики явно выражены мешки под глазами, а так же возрастные морщины. Поправилась, фигура стала квадратной.

Понять девушку можно, бессонные ночи, уход за ребенком, хлопоты по дому, это выматывает и оставляет свой отпечаток на внешний вид. Но следует отметить, что не все звезды шоу-бизнеса при их материальной возможности так забивают на себя. Скорее всего, это просто элементарная лень в чистом ее проявлении. Декретный отпуск хороший повод расслабиться и ничего не делать. А быть такой, какая ты есть на самом деле. Поклонники очень надеются, что после отпуска Нюша предстанет перед ними в прежнем неотразимом виде.

 


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: