Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Певичка приборзела»: Ольга Бузова при всех жестко унизила своего продюсера

«Певичка приборзела»: Ольга Бузова при всех жестко унизила своего продюсера

Пн 18 февраля 2019, 12:00:12

Арам Арчер с психом послал Бузову в самостоятельное плавание и намерен разорвать контракт.

Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова многим обязана своему музыкальному продюсеру. Арам Арчер буквально создал новую Ольгу после скандального развода с Дмитрием Тарасовым. Пользователи отмечают, что с таким концертным директором Оля без голоса и таланта за два года стала практически самой популярной певицей среди молодежи. Он буквально на одном дыхании создал из Оли звезду, открыл ресторан и продумал каждый шаг Бузовой в карьере.

Ольга всегда говорила, при любой возможности, как она благодарна Араму и у них всегда были хорошие отношения. Но в последнее время что-то пошло не так. Подписчики Оли заметили, как она «приборзела», мягко говоря: «Бузова почувствовала себя большой звездой и небрежно стала относиться к Араму». В последнее время, в stories стали появляться видео, как Оля позволяет себе глумиться над Арамом.

«Оля смеется над фигурой продюсера и говорит, куда он столько ест, подшучивает, что он и так за ней не успевает», - пишут пользователи. На одном из видео, на ужине, официант принес заказанные блюда и Бузова стала в голос «ржать», что он заказал свинину и сравнила его с этим животным.

Тут продюсер не выдержал, он с психом подскочил и послал ее матом и сказал, пусть ищет себе другого музыкального директора. Оля продолжала смеяться и говорить подписчикам в прямом эфире, как это смешно.

«Певичка Бузова приборзела, она как с цепи сорвалась, при всех жестко унизила и высмеяла своего продюсера. Ей кланяться ему надо, отписываюсь», - реагируют подписчики. Сейчас в сети ходит информация, что ее директор настроен серьезно разорвать контракт с певицей. Многие считают, что Оля перегнула палку, ведь у человека должно быть чувство меры.

Фанаты задаются вопросом, сможет ли она найти себе продюсера, который будет терпеть выходки Бузовой и не обращать внимания на нескончаемые  издевательства.

«Скорее всего, Оля не намерена искать другого, а примет к сведению замечания людей со стороны и извинится, а Арам, как мудрый человек забудет прошлые обиды», - пишут подписчики.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: