Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 36-летняя «девчонка» Юлия Ковальчук показалась без косметики

36-летняя «девчонка» Юлия Ковальчук показалась без косметики

Пн 18 февраля 2019, 11:04:31

Подписчики Юлии Ковальчук дали ей больше 40 лет

Недавно, Юлия Ковальчук выставила фотографию без косметики. Следует отметить, что фото «no make up» стало очень популярным среди звезд российского шоу-бизнеса, но решаются на такое фото только самые отчаянные из них. В основном это звезды–мамочки, которые ушли с головой в домашние хлопоты и заботу о ребенке.

Одна из таких мамочек певица Юлия Ковальчук. «Утренние девчонки – они такие. Немножко помятые, растрепанные и умиротворенные...ну по крайней мере девчонки-мамочки точно», - написала Ковальчук. Тут же, подписчики разбились на два лагеря: одни делали комплименты певице: «Хоть кто-то на нашей эстраде ещё с естественной и красивой внешностью! Прям глаз радуется!», другие критиковали её внешний вид: «Страшная! С губами неестественными надутыми!». Но среди поклонников нашлась одна девушка, которую невозможно отнести к той или иной группе. «Юлия, вам больше 40? Если да, то вы хорошо выглядите для своего возраста!», - прокомментировала девушка.

Вроде бы и комплимент сделала, только он не совсем удачный, так, как Юлии на самом деле всего 36 лет. И не смотря, на уходящую молодость, певица продолжает называть себя «девчонкой». К слову, комплементов к фото «no make up» у Юлии набралось больше, чем к фото её тески Юлии Барановской. Впрочем, Ковальчук всё же обиделась, и не смотря, на поставленный в ответном комментарии веселый смайлик – послала подписчицу в «Википедию», чтобы та посмотрела сколько ей в действительности лет.

 


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: