Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Слюни любви»: Гоген Солнцев кинул 64-летнюю Терешкович и отметил 14 февраля со своей бывшей - сеть

«Слюни любви»: Гоген Солнцев кинул 64-летнюю Терешкович и отметил 14 февраля со своей бывшей - сеть

Пн 18 февраля 2019, 09:09:23

Пожилая Терешкович страдает и является игрушкой и инструментом для заработка популярного шоумена.

В прошлом году российский Интернет «взорвала» новость о самой скандальной свадьбе 37-летнего артиста Гогена Солнцева и 63-летней бизнесвумен Екатерины Терешкович.

Пара открыто призналась во взаимной любви на всю страну, расписалась и отправилась на медовый месяц в свадебное путешествие в жаркие страны.

Но не всё шло так гладко, как хотелось и Солнцев не раз подвергался нападкам со стороны хейтеров, которые обвиняли его в том, что он «играется» с женщиной ради собственной выгоды и хайпа.

Артист постоянно опровергал все сплетни и утверждал, что безумно любит свою супругу.

В течение всего года шумиха вокруг эпатажной пары не угасала: Гоген сделал своей жене пластическую операцию, а Екатерина, почувствовав вернувшуюся молодость, начала открыто флиртовать с мужчинами.

Последний крупный скандал произошел в конце прошлого года. Тогда катя избила свою собственную дочь и выбила ей зуб во время съёмок «Прямого эфира» с Малаховым.

После этого случая пара находилась в долгой ссоре и только в конце февраля влюблённые снова помирились и начали жить вместе.

Однако День всех влюблённых пожилая Терешкович была вынуждена отпраздновать в одиночестве. Сообщается, сто Гоген отметил 14 февраля не со своей законной супругой, а с бывшей девушкой Анной Ермаковой.

Она ещё в мае 2018 года признавалась, что до сих пор любит Солнцева и считала, что брак с Терешкович не продержится долго и приведёт к разводу.

Также очевидцы сообщали, что в День Святого Валентина они видели, как Гоген Солнцев посещал один из московских ресторанов со своей бывшей девушкой.

В ответ на обвинения Солнце опубликовал пост, в котором пытался оправдать свою встречу тем, что выбирал кольцо для своей законной супруги, а Анна для него другом и помогала с выбором украшения.

Однако злопыхатели уверены, что уже совсем скоро шоумен бросит свою супругу и возобновит отношения с Анной Ермаковой.

И если окажется, что Гоген Солнцев действительно кинул 64-летнюю Терешкович и отметил 14 февраля со своей бывшей, то скоро в Интернете может появиться новость о неравной паре, только на тот раз уже млжет дойти до развода.

«Катенька, бросайте его, найдёте достойного!», «Ермакова та ещё коза», «Солнцев на двух стульях сидит», «Гоген, зачем тебе Катя?», «Слюни любви пускают для показухи» - негодуют подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: