Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Околдовала, ведьма!»: Одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину — экстрасенс

«Околдовала, ведьма!»: Одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину — экстрасенс

Пн 18 февраля 2019, 07:50:08

Балерина может сильно поплатиться за привлечение потусторонних сил. Экстрасенсы утверждают: Волочкова совершила приворот и теперь её суженый будет навсегда с ней.

Начинающая чародейка уже «засиделась» в старых девах и решила зачаровать своего возлюбленного.

Уже долгие годы Анастасия находится в разводе, а её новые возлюбленные не спешат задерживаться и бросают популярную танцовщицу. Волочкова за последние годы имела отношения не с одним мужчиной, которые всегда заканчивались расставаниями и неразделённой любовью.

После расставания со своим мужем балерина не получала ещё ни одного серьёзного предложения руки и сердца. А ведь годы идут и российская балерина, как и любая другая женщина, мечтает о простом женском счастье.

Потомственная ясновидящая рассказала о том, что Волочкова совершила обряд приворота и в скором времени сердце избранного мужчины навсегда будет принадлежать ворожее.

«Анастасия скрывает от всех лицо своего избранника. Это один из главных признаков приворота. Она также скрывает его имя и не раскрывает его личности. Хотя свадьба уже совсем скоро, возможно, уже в феврале. Ей нельзя показывать своего мужчину до закрепления магического обряда, иначе ритуал не подействует и будет напрасен.

А совсем недавно она опубликовала у себя на странице в Instagram фотографию с бывшим мужем, где они целуются, а сама Волочкова при этом в свадебной фате. Это специальное действие, направленное на отвлечение отрицательной энергетики завистниц и конкуренток. Они будут предполагать, что Анастасия может помириться со своим экс-супругом и вся негативная энергетика будет протекать мимо её настоящего избранника.» - экстрасенс поделилась своим видением.

Также она добавила, что если одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину, то злые силы спустя какое-то время могут потребовать откуп за оказанную услугу. За вечную любовь балерина может подвергнуть себя и своего жениха серьёзной опасности. Духи могут лишить рассудка её жениха и превратить мужчину в сильного ревнивца, который из-за больной любви будет жестко контролировать всю жизнь своей супруги и не давать ей дышать.

Подписчики Волочковой уже давно догадывались о привороте, а авторитетное мнение эксперта лишь только развеяло их сомнения.

И если одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину, то «Купленная любовь», «Потом будет от него бегать», «Ах вот оно в чём дело», «Кто жених? Малик?», «Ну зато счастлива хоть будет», «Околдовала, ведьма!», - пишут фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: