Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Щетина Батрухи»: Бузова опозорилась с неотфотошопленной подмышкой

«Щетина Батрухи»: Бузова опозорилась с неотфотошопленной подмышкой

Пн 18 февраля 2019, 02:45:03

Оля в спешке снова пропустила необработанную в редакторе часть тела, за что поплатилась очередным позором и «чёрным» пиаром.

Дома, в СПА-салоне, на работе, отдыхе или любом другом мероприятии певица непременно радует своих подписчиков десятками сторис в Instagram и свежими публикациями с места событий.

Бузова давно прославилась не только своим голосом и песнями, но и постоянным редактированием своих фото.

Звезду уже не один раз уличали в обработке практически всех частей тела. Ольга уменьшала нос, руки, плечи и, наоборот, увеличивала глаза, грудь и бёдра.

Накануне телеведущая побывала на концерте популярной группы «Иванушки international». Приглашённая гостья весьма весело провела вечер, подпевая любимым кумирам и танцуя под нетленные хиты 90-х. После жаркого времяпрепровождения певица как обычно решила напомнить своим фолловерам о себе и сфотографировалась на мероприятии.

Сразу же после концерта Ольга опубликовала фотографию, которая просто «блистала» от натиска фотошопа, с помощью которого теледива превращает обычные снимки в «фото с обложки».

И на этой фотографии, на первый взгляд, всё было прекрасно — ровные волосы, однородный оттенок лица, фильтры и выравнивание тона кожи.

Однако одну малозаметную часть тела певица всё-таки проглядела. Оля не заметила невыбритую подмышку, которая предательски «выглядывала» из под плеча знаменитости.

Хейтеры Ольги сразу же заметили это «недоразумение» и уже дали имя части тела Бузовой, назвав её подмышку «щетиной Батрухи», потому что некоторое сходство с неотёсанным лицом Батрутдинова она всё же имела.

Вопросы поклонников и нападки злопыхателей певица проигнорировала, оставив своих подписчиков в полном неведении.

«Оля, а что с подмышкой?», «Это бодипозитив?», «Потому что парня нет, вот и не для кого», «Кто-нибудь подарите ей бритву», «О, у меня также. Ильюша, 24 годика», «Щетина Батрухи реально же!» - комментируют фото певицы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: