Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Порча через шпагат: Волочкова теряет популярность из-за любовных приворотов от гадалок

Порча через шпагат: Волочкова теряет популярность из-за любовных приворотов от гадалок

Вс 17 февраля 2019, 06:00:55

Стоит только балерине сесть на шпагат, как от нее уходит до тысячи фолловеров в день.

 

Анастасию Волочкову уже давно прозвали королевой шпагатов. Одни искренне ее таковой считают, а другие просто насмехаются. Тем не менее, едва ли не каждый пост светской дивы в соцести сопровождается коронной поперечной растяжкой. С недавних пор балерина начала терять подписчиков едва только опубликует в микроблоге очередной снимок со шпагатом. Причем на ее профессиональные тренировки фолловеры реагируют более спокойно и даже отвешивают комплименты. Этюд Волочковой у балетного станка произвел на юзеров благоприятное впечатление. Его просмотрели и одобрили более 65,5 тысячи подписчиков. А вот следующий пост со шпагатом на бутылках стоил приме тысячи юзеров, которые отписались от нее менее чем за сутки.

 

Недавно стало известно, что Волочкова тесно общается с гадалками и ясновидящими. Примечательно, что после каждого похода к экстрасенсам знаменитость выкладывает очередное фото с «любимым». Не исключено, что каждый раз кавалеров Насте приваживает гадалка. Однако за любовные привороты приходится платить по законам магии. Очевидно, с каждым новым благоприятным поворотом в личной жизни балерина теряет популярность. И завязана эта порча на шпагате.

Мистики подчеркивают, что темные силы не принимают плату просто так. Для этого нужно совершать ритуальное действие. В случае Волочковой – это шпагат, упражнение, которое сделало ее одной из самых известных личностей в Instagram. Теперь он ее и губит. Впрочем, нельзя исключать, что это не порча-откат, а обычная порча, которую наложили из зависти, ведь Анастасия любит чрезмерно козырять своими талантами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Околдовала, ведьма!»: Одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину — экстрасенс
«Околдовала, ведьма!»: Одинокая Волочкова выйдет замуж за привороженного мужчину — экстрасенс

Балерина может сильно поплатиться за привлечение потусторонних сил. Экстрасенсы утверждают: Волочкова совершила приворот и теперь её суженый будет навсегда с…

Самое интересное
  1. Как часто бывает счастлив человек? Спросите об этом у своих родителей и они Вам скажут, что они были счастливы в годы беззаботного детства, когда бабушка и дедушка были ещё полны сил, а родители были как цветущий сад. Навсегда останутся в памяти годы юности, первая любовь и первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. Согласитесь, что свадьба в череде важных событий в жизни каждого человека, не может остаться без следа!
    17 февраля 2019 07:36
    написал: Михаил Владимирович Ушаков
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: