Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Водонаева пай-девочка: Собчак унижала Бородину, развлекаясь с ее мужем

Водонаева пай-девочка: Собчак унижала Бородину, развлекаясь с ее мужем

Сб 16 февраля 2019, 18:43:51

В скандальной истории с неверностью супруга ведущей «Дома-2» замешана и Ксения Собчак, которая на тот момент была уже замужней дамой.

 

Недавнее интервью экс-участницы телестройки Алены Водонаевой подняло немало шума в сети. Давние разборки по поводу «продажи» Водонаевой беременности Бородиной вспыхнули с новой силой и дали повод для различных домыслов и обсуждений. Алена открестилась от обвинений и сделала крайней Айзу Анохину, которая теперь собирается подавать на нее в суд за клевету. Судя по всему, «слив» беременности тревожит Бородину меньше всего. По слухам, именно в тот период, когда Ксения была беременна Теоной, Курбан Омаров якобы изменял супруге с ее же подругой, Аленой Водонаевой.

В сети появились и другие версии по поводу неверности Омарова, которые, вполне возможно, могут быть правдивыми. Не исключено, что первой соблазнила мужа Бородиной замужняя Ксения Собчак, которая таким образом решила отомстить бывшей коллеги за конфликты на «Доме-2». 

Известно, что Собчак и Бородина на проекте не очень ладили между собой, иногда даже доходило до драки. Будущий кандидат в президенты не давала своей коллеге почувствовать себя главной, а потому делала все, чтобы унизить Ксюшу на публике.

 Мстительная Собчак, судя по всему, унижала Бородину, развлекаясь с ее мужем. Оказывается, Водонаева в этой истории почти пай-девочка – телеведущая, если верить слитой информации, пошла на близость с Омаровым лишь после Собчак и то с целью уберечь брак Бородиной. По одной из версий, Ксения простила неверного супруга, так как и сама была не против «походов налево».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Всплыли давние грехи: Муж-изменщик устроил Бородиной 8 Марта раньше времени
Всплыли давние грехи: Муж-изменщик устроил Бородиной 8 Марта раньше времени

Курбану Омарову пришлось задаривать супругу подарками из-за недавнего интервью ее бывшей подруги-предательницы - Алены Водонаевой.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: