Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «При мне такого дерьма не было»: Галкин прокомментировал скандал на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

«При мне такого дерьма не было»: Галкин прокомментировал скандал на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Сб 16 февраля 2019, 12:00:39

На Первом канале в очередной раз произошел крупный скандал. 12 февраля редактор популярной телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинили известного знатока Александра Друзя в попытке подкупить его и заранее получить ответы на вопросы.

Наделавший много шума инцидент уже повлек за собой отстранение обоих фигурантов от участия в любых проектах Первого канала, а также поставил под сомнение дальнейшую судьбу интеллектуальных телепередач «Кто хочет стать миллионером?» и «Что? Где? Когда?», репутации которых был нанесен серьезный ущерб.

При этом, прокомментировавший недавно ситуацию телеведущий Максим Галкин, решительно заявил, что при нем таких происшествий не происходило, чем заставил пользователей интернета вновь задуматься о том, что же происходит с Первым каналом.

Не лишним будет напомнить, уход с «Первого» Андрея Малахова ознаменовал начало серьезного падения качества всех программ на канале, ведущие которых, при этом, начали все чаще становиться фигурантами тех или иных скандалов, связанных с попытками «подзаработать на стороне».

Самым ярким примером этому может послужить история с передачей «Пока все дома», ведущий которой Тимур Кизяков был обвинен в попытках заработать на съемке видеопаспортов для детей сирот, на которые он по нескольку раз брал деньги сразу из нескольких источников.

Кроме того, все более сильное недовольство зрителей начинает вызывать и падающее качество передач. Так, например, мощный поток зрительского негатива начал поступать в адрес канала после недавней трансляции церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми», которая была продемонстрирована аудитории в сильно урезанном варианте. А ряд очень популярных исполнителей – таких, как BTS – получили буквально 15 секунд экранного времени.

Таким образом, инцидент с Бером и Друзём стал лишь очередным доказательством не только того, что, как выразились в соцсетях - «при Максиме такого дерьма не было» - но и того, что у руководства «Первого» определенно нет понимания того, как именно нужно работать с аудиторией и собственными программами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: