Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пенсионный возраст со 100 лет»: бабушка Светлана Бондарчук блеснула прелестями назло ушедшему мужу

«Пенсионный возраст со 100 лет»: бабушка Светлана Бондарчук блеснула прелестями назло ушедшему мужу

Сб 16 февраля 2019, 02:32:33

Фёдор Бондарчук давнов отношениях с Паулиной Андреевой, его бывшая жена, тем временем, всё еще в поисках любви. Уже не первый год не утихают страсти вокруг развода звёздной четы Бондарчуков. Как известно, режиссёр ушёл из семьи к новой женщине, которая младше на 20 лет. Бывшая же, искренне заявлявшая что они расстались друзьями, продолжает регулярно намекать на обратное…

Ещё в 2016 году, когда грянуло расставание, Светлана утверждала, что они с Фёдором остались хорошими друзьями. Звучало это так:

«Сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаёмся друзьями», - говорила она.

Но так ли всё однозначно и безоблачно? Как известно, вскоре после расставания Фёдор стал частенько выходить в свет в компании молодой актрисы Паулины Андреевой. Когда стало понятно, что Фёдор и Паулина вместе, у поклонников были даже предположения, что режиссёр оставил жену именно из-за новой молодой пассии.

При всей внешней благовидности ситуации и добрых заявлениях экс-супругов, уход мужа к более молодой и привлекательной женщине – страшный удар для любой женщины. И с поистине женским коварством Светлана могла тогда говорить о дружбе с бывшим мужем, в душе придерживаясь совершенно иного мнения. Например, такое заявление Светланы:

«Я знаю, чего точно не хочу. Не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этом возрасте ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов»

Действительно ли женщина «раскрывается» с возрастом? Статистика показывает обратное. Как и то, что мужчинам постарше нередко нравятся более молодые. Вопреки заявлению Светланы о том, что ровесники «ни на что не способны», её ровесник Фёдор как раз ушёл к более молодой, опровергая такое заявление.

А то, что поступок мужа её задел за живое – можно быть уверенным. Если судить по заявлению Светланы, она в отместку хочет доказать, что она и сама «ещё ничего», вдруг резко, вслед за мужем, проявив интерес к молодым. Особо усугубляет ситуацию и тот факт, что ровесницы 50-летним мужчинам как правило не интересны. То есть, единственный шанс для Светланы, которая не хочет быть одной – это следить за собой и щеголять прелестями.

Что она и сделала в своём новом Insta-посте, шокировав поклонников. Как заявляет кто-то из подписчиков:

«Света, если вы продолжите постить такие фото, пенсионный возраст в нашей стране до 100 лет поднимут!»

Действительно, «боевой» форме 50-летней Светланы можно только позавидовать. Но за всем этим как бы невзначай прослеживается обида на мужа, выбравшего более юную и перспективную конкурентку, и страх остаться одной в преклонном возрасте, который не за горами.

В любом случае, хочется пожелать Светлане счастья и новых горизонтов в личной жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: