Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В ней мало секса»: Лена Миро рассказала, почему многие женщины несчастны

«В ней мало секса»: Лена Миро рассказала, почему многие женщины несчастны

Пт 15 февраля 2019, 21:42:40

Многие женщины считают, что им нужно больше одежды, косметики и силикона, но блоггер утверждает, что совсем не это сделает их счастливыми.

Лена Миро опубликовала в своем ЖЖ-профиле пост, который назвала «Перестать стараться». В нем девушка рассказала о том, что многим женщинам не хватает умения себя держать. И хоть многие считают, что наоборот, им нужно больше одежды, косметики и силикона, блоггер утверждает, что женщины в массе своей симпатичны и совсем не это сделает их счастливыми.

В пример она привела Амаль Клуни, чей муж входит в список самых красивых мужчин планеты, но когда он рядом с ней, то просто меркнет на ее фоне. Действительно, женщина не соответствует стандартам красоты, принятым в обществе, но, как пишет Миро: «Она великолепна, и великолепной её делает умение себя держать. Свободно, с достоинством, с уверенностью в себе женщины, которая знает, чего стоит».

Так же блоггер объясняет, что «стоить чего-то» - не относится к шубам, подаркам и прочему, а касается именно любви. Она знает, что достойна любви, сама себя любит и получает это от других. А многие женщины просто стараются выглядеть хорошо, постоянно наращивают ногти и ресницы, покупают себе много ненужных побрякушек, но сами не испытывают к себе любви, не уважают себя, поэтому ничего и не получают от других. Про таких еще говорят: «В ней мало секса».

Поэтому девушка призывает всех «перестать стараться», а любить себя, чувствовать себя достойно, принимать полностью: «Может, пора перестать стараться? Может, пора делать то, что нравится именно вам, а не то, за что вас похвалят другие люди?»


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: