Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не гей, но маньяк: Крид раскрыл садистские желания в новом клипе

Не гей, но маньяк: Крид раскрыл садистские желания в новом клипе

Пт 15 февраля 2019, 15:20:19

Образ тайного преследователя девушки, видимо, пришелся рэперу по вкусу.

 Пока многие из-за слащавого внешнего вида приписывали подопечному Тимати нетрадиционную сексуальную ориентацию, в новом «мини-фильме» Егор Крид опять заявил о себе не как гей, но скорее как маньяк. Об этом можно судить по тому отрывку

из нового клипа, который опубликован в аккаунте артиста. Там, как это обычно делают сталкеры-маньяки, главный герой в лице рэпера следит за некой девушкой.

В наши дни нередко романтизируют образ маньяков, представляя их едва ли героями девичьих грез и настоящими мужчинами, но на деле это трусливые, жестокие и психически больные люди. Немногие артисты решаются использовать образ маньяка в своих клипах. К примеру, после того как солист Maroon 5 в клипе на песню Animals превратился в сталкера, мечтающего о сексе с девушкой его мечты, на группу свалилось общественное осуждение - якобы они пропагандировали насилие и преследование женщин.

Россия это, конечно, не США, где к этой теме относятся особенно остро, а Егор Крид, не лидер Maroon 5 Адам Левин, но в новом клипе рэпер, вероятно, раскрыл аналогичные садистские желания. Впрочем, окончательные выводы по этому вопросу, только тогда, когда состоится официальная премьера клипа, то есть уже завтра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: