Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Увела у жены: Бузова провела День влюбленных в компании директора

Увела у жены: Бузова провела День влюбленных в компании директора

Сб 16 февраля 2019, 01:30:00

Арам Арчер устроил певице романтический ужин в одном из ресторанов Москвы.

 

Больше недели телеведущая Ольга Бузова тяжело болела, из-за чего ей пришлось перенести некоторые концерты. Несмотря на проблемы в личной жизни, вчерашний день стал праздничным и для телеведущей – у певицы наконец-то спала температура. Счастливая артистка решила возобновить свою творческую деятельность и уже вчера отправилась к поклонникам в Сыктывкар вместе со своим директором Арамом Арчером.

Вчерашний день стал для Бузовой вдвойне удачным – телеведущая не только пошла на поправку, но и смогла почувствовать себя любимой женщиной. Складывается впечатление, что гастроли намеренно организованы были таким образом, чтобы Ольга встретилась со своим директором именно в День влюбленных. Арам преподнес подопечной не только роскошный букет красных роз, но и «валентинку» с признанием в любви, которую обычно дарят любимым женщинам.

 

Судя по всему, Ольга намеренно спланировала турне таким образом, чтобы не оставаться одной в праздничный вечер. Стоит отметить, что певице неоднократно приписывали роман с женатым продюсером. Совсем недавно певица летала с Арамом в Лиссабон, что было больше схожим не на рабочую поездку, а на романтическое свидание. Теперь же артистка увела Арчера у жены прямо в День влюбленных.

 

Перед вылетом певица вместе с директором организовала настоящий романтический ужин в ресторане. Судя по свечам и лепесткам роз на столе, застолье вовсе не было дружеским. Сама певица, видимо, намеренно не скрывает времяпровождения с директором. Таким образом ведущая пытается уверить публику, что между ними только дружба и рабочие отношения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: