Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Водонаева раскрыла секрет, кто продал беременность Бородиной

Водонаева раскрыла секрет, кто продал беременность Бородиной

Пт 15 февраля 2019, 12:11:29

Бывшая участница телепроекта Дом-2 выдала все грязные подробности скандала с Бородиной.

Экс-участница телепроекта Дом-2 Алена Водонаева очень крепко дружила с телеведущей Ксенией Бородиной. Они были вхожи в дом друг друга,  делились самыми сокровенными тайнами. Однако, несколько лет назад между подружками произошел конфликт и они перестали общаться. Долгое время причина скандала не была известна, спустя время Бородина рассказала, что Водонаева продала ее беременность одному из популярных журналов. Это и послужило причиной конфликта.

Несколько часов назад на YouTube канале «Нежный редактор» вышло в эфир интервью с Аленой Водонаевой. Ведущая шоу задала Алене вопрос, касаемо того самого конфликта с Ксенией: «Правда ли, что ты продала журналу беременность подруги?».

Алена решила рассказать, как все было на самом деле: «В одно утро я проснулась и поняла, что меня подставили очень жестко. Мы дружили с Ксюшей и была у нас еще одна общая подруга.

Так вот, эта подруга звонит мне и говорит, что муж Бородиной очень жестко ей изменяет, наговорила мне всяких неприятных вещей про Ксюшу и ее семью. И следом звонит другая подруга и начинает жаловаться на своего мужа. Да что ты жалуешься? Мне сегодня рассказали такое про Ксюшу, поэтому люби своего мужа и цени. Так как картинка может быть одна, а на самом деле все по-другому. После чего мои голосовые сообщения были отправлены в выборочном виде Ксении. На сколько нужно быть замороченной, чтобы думать, что  твоя беременность кого-то интересует».

Дальше Алена сказала, что общей подругой была Айза, которую она очень любила. По ее словам, она оказалась разменной монетой и намекнула на то, что именно Айза продала беременность Ксении.

Пользователи сделали вывод, что Айза решила таким образом выкрутиться из ситуации и подставить острую на язык Алену Водонаеву. Айза не раз была замечена в подобных скандалах, поэтому хейтеры даже не удивились, что прозвучало именно ее имя. В завершение Алена сказала, что они ее очень обидели, и она никогда не подаст таким людям руку, а еще и раздавит при возможности. Подумав несколько минут, Водонаева смягчилась и сказала, что на самом деле она так никогда не делала и, может, не поступит так в подобной ситуации.

«Просто хочется быть крутой», - завершающие слова Алены в интервью. Стоит напомнить, что именно Алена стала той девушкой, с которой переспал муж Бородиной. В тот момент Ксения наблюдала все по камерам с телефона, когда Курбан развлекался с Водонаевой у них в спальне.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: