Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алкогольный антракт: Волочкова изгнала из дома Джигурду

Алкогольный антракт: Волочкова изгнала из дома Джигурду

Пт 15 февраля 2019, 13:52:19

Шоумен вернулся к жене, а балерина занялась дочкой.

Анастасия Волочкова, будучи в прошлом знамений балериной, стала сдавать позиции. Для поддержания внимания к своей персоне, артистка решила попробовать себя в роли певицы, но без талантливого наставника карьеру сложно построить, поэтому она прибегла к помощи Никиты Джигурды. С ним она записала совместную песню.

Но у этой истории есть и обратная сторона монеты, менее радужная. Волочкова сильно увлеклась записью хита, что даже не заметила, как Джигурда перебрался в ее дом. Логично предположить, что после успешного дела Волочкова с Джигурдой праздновали конец работы над треком. Шоумен, как мужчина, оказался более выдержан и крепок в распитии спиртного, а вот балерина со временем сдалась. Ощутив, что пьянки начинают подкашивать ее здоровье, Волочкова, судя по всему, решила остановиться и сделать «алкогольный антракт». При этом она не просто отказалась от спиртного, но и буквально «изгнала» Джигурду из своего дома. В последнее время у артистов не появилось ни одной совместной фотографии из жилища Анастасии, да и сам Никита Борисович начал «подмазываться» к законной супруге, публикуя в Instagram трогательные поздравления для нее. Балерина же, разобравшись с личными проблемами, занялась восстановлением отношений с дочерью. В честь 14 февраля она отправила Ариадне и ее одноклассникам сладкие сюрпризы прямо в школу.

Ранее сетевые эксперты и участники различных телешоу подозревали Никиту Джигурду в спаивании Людмилы Браташ ради получения ее наследства. Поклонники Волочковой, зная о ситуации, предостерегли ее, что такая уже участь может быть уготована и ей самой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: