Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дешевое шампанское и шаурма»: Решетова мстит Тимати за день влюбленных

«Дешевое шампанское и шаурма»: Решетова мстит Тимати за день влюбленных

Пт 15 февраля 2019, 07:56:25

Анастасия Решетова накрыла дешевый стол, соответствующий подарку от любимого Тимати.

 Вчера все отмечали день влюбленных и делились красивыми фотографиями с любимыми в Instagram. Каждый старался сделать приятно своей половинке, влюбленные дарили друг другу  воздушные шары, сладкие подарки, яркие открытки, коллажи из совместных фотографий. Однако, Анастасия Решетова высказалась, что это все глупости и она с Тимати не собирается отмечать день влюбленных.  «Данный день был популяризирован в нашей стране с целью увеличения продаж цветов и подарков»,- написала модель. Оправдание Решетовой вызвало смех у пользователей: «Суровая Волконская, продажи чужие увеличивать не хочет цветов и подарков. А как сок с дешевым шампанским рекламировать, так нормально».

В результате подписчики поймали Анастасию на противоречии и решили, что она обиделась на Тимати. Она говорила, что не хочет праздновать день Святого Валентина, но все же, опубликовала фото, на которой готовит любимому ужин.

«Ужин явно соответствует подарку, шаурма и дешевое шампанское, Решетова мстит Тимати за испорченный день влюбленных», - пришли к выводу хейтеры.

Фанаты посчитали, что Настя молодец, заботится о любимом в светлый праздник и не важно, что на столе, главное внимание от любимой. «Почему-то все заметили шампанское и шаурму, а на черную икру внимание никто не обратил», - пишут фолловеры. Возможно, из-за последних нападок хейтеров на Анастасию, она решила не хвастаться дорогими подарками , а скромным столом стать поближе к народу.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: