Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Идиллия напоказ»: Сергей и Дарья Пынзарь разыгрывают хорошие отношения, скрывая серьёзный конфликт - сеть

«Идиллия напоказ»: Сергей и Дарья Пынзарь разыгрывают хорошие отношения, скрывая серьёзный конфликт - сеть

Пт 15 февраля 2019, 02:19:30

«Пынзари» уже не те. Пытаться держать планку после нескольких лет совместной жизни – тяжелое испытание, которое удается пройти далеко не всем парам. Во время своего пребывания в «Доме – 2», Дарья и Сергей Пынзарь выглядели как образцовая и идеальная пара. Судя по Instagram, то эта идиллия сохраняется в их отношениях и сейчас, однако, по слухам, у «Пынзарей» все может быть не так хорошо.

 

 Для начала стоит отметить то, что, если в Instagram Сергея совместных с женой фотографий более чем предостаточно, то в профиле самой Дарьи снимки с мужем фигурируют значительно реже. При этом, в комментариях к фото, Даша, как правило, бывает достаточно сдержана и не рассыпается перед супругом в бесконечных комплиментах.

Сергей же, в свою очередь, лебезит перед женой так, как будто бы замаливает какие-то грехи. Каждое совместное с ней фото, которое он выкладывает, сопровождается полноценным признанием в любви.

Казалось бы, что здесь плохого? Дьявол как всегда в деталях. Стоит отметить, что настолько «слащавыми» комментарии Сергея были не всегда. Достаточно обратить внимание на совместные снимки, которые он выкладывал хотя бы месяц-два назад – комментарии к ним были куда сдержаннее и обходились без «любовных поэм».

Это, естественно, наводит на мысль о том, что сегодняшнее поведение Сергея является не отражением его искренней чувственности к своей второй половинке, а скорее попыткой «замолить перед ней грехи». На то, что в отношениях пары не все гладко, намекает и одна из картинок, размещенная Дарьей в своих Stories в Instagram.

 Здесь явно содержится намек на то, что за «показной идиллией», которую пара разыгрывает для поклонников, вполне может прятаться серьезный конфликт. В конце концов не стоит забывать, что ранее Дарья уже дважды на продолжительное время «бросала» супруга, уезжая от него сначала в Турцию, а потом назад в Москву для воссоединения с подругами из «Дома – 2».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: