Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Кризис 30»: Психолог рассказал, что толкнуло Кристину Асмус на измену

«Кризис 30»: Психолог рассказал, что толкнуло Кристину Асмус на измену

Пт 15 февраля 2019, 09:00:00

Актриса слишком боится навсегда остаться Варей из «Интернов».

 

В том, что звезда «Интернов» Кристина Асмус изменила своему супругу Гарику Харламову, похоже, уже никто не сомневается. Пока остается тайной то, кто стал любовником (а может и любовницей) той самой Вари Черноус, но психологи уже выяснили, что толкнуло популярную актрису на измену резиденту Comedy Club. Оказалось, всему виной «кризис 30», от которого не застрахованы даже знаменитости. Несмотря на то, что у Кристины тело 18-летней девушки, психологически ей все равно 30 лет. А это является для женщин тревожным звоночком. В этом возрасте появляются три основные проблемы: горечь несбывшихся надежд, пресыщенность и эгоизм.

Для многих Асмус, несмотря на множество других ролей, так и осталась Варей из «Интернов» и женой Гарика Бульдога Харламова. Мысленно на любом фото, где она одна, так и хочется дорисовать Бульдога со всеми его подбородками. А душа просит признания, славы. А самый распространенный способ, по мнению психологов, поймать хайп. Вот и хайпует Кристина добросовестно и увлеченно, повышает рейтинги. Эксперты поясняют, что если она станет интересна народу хоть чем-нибудь –интересна будет и продюсерам. Дескать, вдруг найдется роль повесомее занудной девочки-интерна доктора Быкова?

Психологи подчеркивают, что красивая стройная девушка пресытилась созерцанием верного, но надоевшего супруга-игромана и решила разнообразить интимную жизнь отношениями на стороне, ведь на 30 лет приходится пик женской сексуальности. Женщина бальзаковского возраста становится эгоистичной сверх меры. Инстинктивно она отставляет семью и детей на второй план, пытаясь успеть все-таки пожить для себя и не «обабиться» окончательно. Это тоже видно на примере Кристины, которая резко из верной и заботливой жены превратилась в коварную соблазнительницу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: