Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ради 100 миллионов: Волочкова для мести объединилась с бывшей женой Вдовина

Ради 100 миллионов: Волочкова для мести объединилась с бывшей женой Вдовина

Чт 14 февраля 2019, 19:00:53

После нескольких лет вражды, непримиримые соперницы - Волочкова и Демидова начали действовать сообща.

Бывшие жёны Игоря Вдовина – Анастасия Волочкова и певица Варя Демидова потратили много сил, времени и нервных клеток, соревнуясь в колкостях, оскорблениях и взаимных обвинениях по отношению друг к другу. Дошло до того, что балерина обвиняла певицу в ограблении своего особняка, которое было совершено совместно с Вдовиным. Так получилось, что заявление Волочковой в полицию о взыскании 100 миллионов с Вдовина, совпало с публикацией Демидовой, которую можно трактовать, как хвалебную оду в честь танцовщицы. Варвара написала о большой душевной щедрости бывшей соперницы, о её доброте и готовности прийти на помощь ближнему. В конце своего послания Демидова оговорилась, что лестные слова в адрес Волочковой, она пишет не от того, что «должна ей деньги или желает словить хайп», а потому, что Анастасия – «Человек и за меня».

Публикация и скорая ответная благодарность балерины вызвали огромное изумление подписчиков. Помимо недоумения о хвалебной характеристике спорной личности балерины, читатели заподозрили кованый сговор двух женщин. Они предположили, что ради мести Вдовину и получения с него 100 миллионов, Волочкова и Демидова объединились в «клуб бывших жён» для нанесения удара по Игорю. Саркастичные уверения Варвары о том, что они с Анастасией «любят и берегут» своего общего бывшего, вызвали неоднозначную реакцию читателей. Им показалось, что за словами Демидовой явственно торчат уши Волочковой, которая ради возврата денег готова пойти на союз с каждым, кто готов поддержать её.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: