Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Закрой рот»: Крид запрещает Серябкиной рассказывать правду

«Закрой рот»: Крид запрещает Серябкиной рассказывать правду

Чт 14 февраля 2019, 15:51:27

Егор Крид боится потерять большинство поклонниц после заявления Ольги Серябкиной.

В сети ходила информация о романе Егора Крида и Ольгой Серябкиной после клипа «Если ты меня не любишь», который имел большой успех среди поклонников артистов. В клипе музыканты показали на столько страстную любовь, что многие поверили в серьезность их отношений. Но после того, как работа над данным треком была закончена, пара перестала общаться и поговаривали, что между ними произошел конфликт. Спустя небольшое количество времени Егор подтвердил информацию о размолвках с МOLLY, но дал понять, что они помирились, также он сказал, что их никогда не связывали любовные отношения.

Однако, в середине января, солистка МOLLY выпускает клип на песню «Потому что любовь», в котором она изображает страдающую девушку от неразделенной любви и признается Криду в чувствах.

 Она смотрит совместные снимки с Егором и спрашивает подругу: «Как думаешь он меня любит?». Но ответа не получает. Фанаты просто сошли с ума от увиденного и решили, что Крида и Серябкину, однозначно, что-то связывает.

Несколько недель назад Ольгу Серябкину пригласили на YouTube-канал «Нежный редактор», где ведущая спросила: «Почему в клипе «Потому что любовь» ты выбрала в роли любимого человека Крида? Твой молодой человек не будет ревновать?». На что Ольга ответила: «Нет, не будет и на это есть несколько причин» и засмеялась. Когда ведущая пыталась узнать имя молодого человека Серябкиной, она ответила, что уже давно готова рассказать об отношениях, но любимый не готов.

Тогда пользователи поняли, что Крид и есть тот самый молодой человек. «Он просто боится потерять большое количество поклонниц, ведь, у него большее количество фанатов- молодые девушки», «Крид сказал закрыть Серябкиной рот и не рассказывать правду», - пишут подписчики.

Скорее всего, у Егора на первом месте карьера и он не готов променять свой успех на любовь. Крид еще молод и не хочет из-за отношений потерять популярность у фанатов. Существует правило, когда любимый певец свободен у каждой девушки есть шанс на сердце любимого кумира, а если Егор объявит о серьезных отношениях с Ольгой Серябиной, то можно половину фанатов вычеркнуть из списка.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: