Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Поразительное сходство»: Сравнили новую пассию Цекало с Милявской

«Поразительное сходство»: Сравнили новую пассию Цекало с Милявской

Чт 14 февраля 2019, 09:42:29

Полигамный Александр Цекало неосознанно выбрал в жены вторую Лолиту Милявскую.

Александр Цекало никогда не отличался моногамностью, первыми узами брака шоумен связал себя с солисткой ансамбля «Шляпа» -Аленой Шиферман, с  ней Александр прожил несколько лет, пока он не встретил вторую жену Лолиту Милявскую. Работая, в дуэте с Лолитой, между актерами возникли романтические отношения. Каждый на момент знакомства состоял в брачных отношениях. Но это не помешало влюбленным, они поженились и вместе отправились покорять Москву. После развода с Лолитой шоумен долго не мог найти себе места и создать семью. И только спустя восемь лет Александр женится на молодой девушке на пятом месяце беременности. Ей оказалась Виктория Галушка, младшая сестра Веры Брежневой. Вика родила мужу двоих детей, но это не помешало Александру закрутить новый роман.

Недавно в сети появились фотографии, на которых Цекало замечен с молодой девушкой азиатской внешности. Избранницей Александра стала модель и актриса Дарина Эрвин, как выяснилось пара уже вместе около года и вовсю готовятся к свадьбе.

Пользователи сразу заметили  потрясающее сходство новой пассии Цекало с  бывшей женой Лолитой. Очевидно, шоумен так и не смог отойти от любимого образа молодой жгучей брюнетки Лолиты.

«На молодую Милявскую похожа. Долго искал», «Я тоже заметила, это копия Лолиты», «Молодая Милявская в ее возрасте была просто красоткой, а эта девушка - инопланетянин»,- пишут подписчики в сети.

  Действительно, если присмотреться, Дарина высокая, брюнетка, с прямым носом, пышными формами очень похожа на молодую Лолиту.

«Один типаж, правда, Лолита от природы красотка, а здесь не одной операцией обошлось»,- пишут хейтеры.

Пользователи решили, молодая артистка не смогла покорить Голливуд и решила воспользоваться Александром Цекало. Из-за  сильного желания стать звездой, готова хоть в русский телевизор попасть. Александр занят делами поважнее и не обращает внимания на комментарии. Ослепленный жених уже подписал все необходимые бумаги для бракосочетания, торжество пройдет в США.

 


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: