Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «А у Харламова и Асмус... все хорошо!»: Юморист рассказал о ситуации в семье своим подписчикам

«А у Харламова и Асмус... все хорошо!»: Юморист рассказал о ситуации в семье своим подписчикам

Чт 14 февраля 2019, 06:01:36

Один из самых известных российских комиков Гарик Харламов совсем распсиховался из-за того, какие слухи ходят о нем и его жене, не смотря на то, что сам их активно провоцировал. Поэтому решил разъяснить ситуацию.

 

За последние несколько месяцев, количество разговором о скором разводе звездной пары начали активно набирать обороты, но они возникали, как говорится, не с пустого места.

Началось все с зимнего отпуска на Мальдивах, куда Кристина Асмус отправилась без своего мужа, оставив его и домашние хлопоты в Москве. А сам Харламов начала новую рубрику в своем инстаграме: «Ночное караоке» - ставшее уже чем-то неотъемлемым. На фоне этого, припухшее лицо Гарика, видимо от недосыпа, натолкнуло пользователей на мысль о том, что он начал выпивать из-за тоски по жене.

«Мало ли, что случилось? А у фанатов фантазия не ограничена»

А после и посты Асмус о том, что она в четыре утра убегает с одних съемок на другие, в то время как Харламов тешит подписчиков «ночным выступлениями». Но все оказалось гораздо проще. «Неуемные злопыхатели» попытались очернить репутацию звезд. И если поначалу Гарик даже поддерживал этот юмор и подбивал людей продолжать, «главное, чтобы, правда смешно было», то сейчас он заметил, что планку все же перегнули.

 

По этой причине, у него не оказалось другого выбора, как высказаться о сложившейся ситуации в своем Instagram-аккаунте. А его жена его в этом поддержала.

Речь шла о том, что пары, действительно, все хорошо, они не расставались и не расходились. И дочь в порядке. Каждый член звездной семьи занят своей работой. Например, Харламов готовит новые выпуски своего шоу, совместно с Тимуром Батрутдиновым, а Кристина, не успев снятся в культовом российском сериале «Герой по вызову», тут же ушла на съемки полнометражного фильма, а также заканчивает съемки в фильме «Текст» - экранизация романа Дмитрия Глуховского, дата выхода которого не известна.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: