Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пиарит свои трусы...»: Самбурская выставила в худшем свете не накрашенную Седокову – сеть

«Пиарит свои трусы...»: Самбурская выставила в худшем свете не накрашенную Седокову – сеть

Чт 14 февраля 2019, 04:38:04

«Каждое 14 февраля, мы с девочками ходим в спа». Седокова, Самбурская и Рудова скооперировали свое одиночество в одном месте, но выглядят они, по оценкам подписчиков, «явно не ахти».

 

 

Самая молодая и самая красивая из троицы Настасья Самбурская получилась так лишь на фото и отнюдь не случайно. Выставив «самое удачное» из всех, она могла очень обидеть Анну Седокову, которая, в отличие от фотографий в своем профиле, вышла «очень несуразно, некрасиво и неприятно», притом, что фанаты Анны привыкли видеть девушку одной из самых красивых и сексуальных на российской эстраде.

 

 

Подписчики Настасьи Самбурской сравнили Седокову с одним из главных героев повести Волкова «Волшебник Изумрудного города», со Страшилой. Досталось и Рудневой, которую назвали неприметной собачкой Тотошкой, который сопровождал Эли и Страшилу по стране Оз.

Самбурская давно славится «злобным и зачастую завистливы характером», подобную аудиторию она и воспитала, только не «12 злобных зрителей, 9 миллионов».

Нашлись и те, кто накинулся на ненакрашенную Анну за ее внешний вид, за то, что она в очередной раз пиарится «за счет обнаженки и рекламирует трусы».

 

14 февраля, а девочки, вместо бесконечных букетов в своем инстаграме, выкладывают совместное фото, где показывают, как проводят День всех влюбленных сильные, гордые, и независимые женщины. Правда и в этой группе не обошлось «без паршивой овцы», так что вполне возможно, лишившись дворянского титула, может лишиться и последних друзей, рискую провести следующее 14 февраля в гордом, но тоскливом одиночестве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: