Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Топалов загулял с Волковой? Ревность довела Тодоренко до больничной койки

Топалов загулял с Волковой? Ревность довела Тодоренко до больничной койки

Ср 13 февраля 2019, 22:56:00

У телеведущей поднялась температура до 39 градусов.

Регина Тодоренко поделилась своими проблемами с подписчиками в Instagram. Артистка испытывает недомогание, у нее возникли сложности с грудным вскармливанием, а причиной всему, похоже, ревность. На днях муж ведущей Влад Топалов принял участие в шоу Малахова «Привет, Андрей». Он пришел на передачу поддержать друга Сергея Лазарева, который должен представлять Россию на «Евровидении». Подоплека в том, что в программе участвовал не только приятель, но и экс-любовница Топалова Юлия Волкова.

Певец в прошлом не скрывал теплых чувств к этой женщине. Сейчас они, вероятно, перекинулись парочкой слов на шоу и любовь может быть опять затеплилась в их сердцах. Топалов недавно сообщил о проблемах со здоровьем. Артист захворал, а супруга выселила его в отдельную комнату. Он показал фото, на котором запечатлен в марлевой повязке, не исключено, что просто изображая больного. Затем недомогание почувствовала Тодоренко, возможно, причиной этому стала ревность, которая довела ее до больничной койки.

 

Еще до начала шоу предполагалось охлаждение отношений Топалова с женой. Ведь на передаче артист увидел прежнюю любовь, и никто не знает, как он себя поведет после такой встречи. Возможно, Тодоренко и Топалов вообще лишь изображают болезнь, маскируя проблемы в личной жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: