Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плевать на Киркорова: Лазарев «сольет» Евровидение ради брака с Лорак и общих детей

Плевать на Киркорова: Лазарев «сольет» Евровидение ради брака с Лорак и общих детей

Вт 12 февраля 2019, 20:48:44

Сергей, вероятно, продумал хитрый план, который позволит ему завершить карьеру.

 

Повторная поездка Сергея Лазарева на «Евровидение» ни для кого не стала сюрпризом, но все же вызвала немалый резонанс. Это и неудивительно, ведь даже сам певец до последнего сомневался в необходимости своего участия в конкурсе. Лазарев отмечал, что не любит повторяться, а потому использовать ту же стратегию, что однажды провернули с Димой Биланом, не хотел. Однако, в дело, вероятно, вмешался один из главных представителей «Евровидения» в России - Филипп Киркоров. Он убедил своего «фаворита» в том, что тому все же следует согласиться на участие.

В результате, Лазарев хоть и ответил: «Да», но преследует он, при этом, собственные интересы. Вероятно, он намеренно «сольет» конкурс и сможет закончить карьеру, дабы сбросить оковы, которыми он сдержан уже долгие годы. На то, какие чувства будут одолевать при этом Киркорова, бывшему участнику дуэта Smash плевать, потому как подобные действия он будет делать ради женщины, о связи с которой говорят уже долгое время.

Речь, конечно же, о певице украинского происхождения Ани Лорак. Естественно, Сергей не перестает говорить о том, что его с исполнительницей связывает только дружба, но делает он это исключительно по причине того, что не может нарушить устоявшиеся о нем стереотипы. Причиной им является имидж Сергея, из которого сделали «слащавого холостяка», дабы девушки табунами ходили на его концерты и покупали альбомы.

 

Без всего этого Сергей наконец во всеуслышание сможет заявить о том, что он не просто вместе с Лорак, но и планирует с ней брак и общих детей. Чем будет заниматься Лазарев помимо музыки, сказать сложно, но если уж он собрался делать столь серьезные шаги, то запасной план у него просто обязан быть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: